Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 14:09

Всем привет! Smile

Зима уже заканчивается, а я наконец - то решила поделиться своей удачной покупкой сапог на aliexpress​!

ЦВЕТ: у продавца 11 оттенков на выбор, все очень яркие и красивые. Изначально я хотела розовые - под розовую куртку, но мятные мне приглянулись всё - таки больше.

ЦЕНА на момент покупки 1122 рубля (в сентябре 2016). + мой любимый кешбек вернул мне % с покупки. Сейчас она выше на 100 рублей. Зависит цена также и от цвета, например черные на 300 рублей дешевле.

ДОСТАВКА до Самары 40 дней. Трек отслеживался до конца.

Конечно доставка не совсем быстрая, но потому я и заказывала их заранее, поэтому пришли как раз еще по теплу.

Сапоги были хорошо упакованы и обернуты защитным материалом в большом почтовом пакете.

РАЗМЕР у меня ступня 23 см, но я намеренно взяла 24 см, чтобы носить ещё толстый носочек. Пришли сапоги с 38 размером. Капельку большеваты, но мне так и нужно было же! В жизни я ношу 36 размер.

Подошва не пластиковая, а резиновая. Очень удобная, при гололеде и не летаю по льду, а спокойно иду. Хотя когда одеваю другие сапоги, так удержаться на ногах в разы сложнее. Поэтому противоскользящая подошва в этих сапогах огромный плюс!

По высоте сапожки достаточно низкие, мне бы хотелось чтобы чуть повыше к колену они были. Хотя тогда бы они наверное смотрелись со всем по другому.

Что касается голени так тут не важно какие тощие или тонкие у вас ноги, есть липучка и благодаря чему сапоги всегда будут идеально сидеть на ноге.

Внутри сапог белый мех, достаточно мягкий и приятный. Кстати, он греет!

У меня ноги обычно сильно мерзнут и никакие сапоги или носки мне не помогают, но эти сапоги просто чудо! До -15 в них вообще спокойно хожу и ножкам тепло.

А вот после -15 я подкладываю ещё одну стельку, благо взяла на размер больше, одеваю толстые носки и спокойно хожу уже при более холодной погоде.

А какие они комфортные! Изначально я взяла их чтобы ходить погулять на горку, покататься на ватрушках и так далее. Но я просто не могла из них вылезти два месяца, потому что в них так удобно и хорошо! На ногах совершенно не чувствуешь, а с моим бешенным ритмом и быстрым хождением это просто находка!

Кстати я ношу их спокойно и под шубку и не считаю, что это плохо смотрится. Ведь смотрятся они все таки гораздо приличнее угг.

Начинала носить сапоги еще поздней осенью, когда то снег, то дождь, но температура низкая и в итоге саму подошву заляпала так, что она больше не отмывается. Это пожалуй единственный минус, но с нашими то дорогами в чистой обуви ходить просто нереально.

Я влюблена в эти сапожки и безумно довольна своей покупкой. Выбирайте внимательнее размер и лучше прибавляйте 0,5 к тому, что измерили.

Ссылка на продавца: КЛИК

Всем удачных покупок! Сапожки конечно же рекомендую! Wink

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

Все мои покупки с фото-отчетом и ссылками можно найти здесь.

Ольга Милаярекомендует
Какие классные дутыши Big smile Я бы красненькие себе заказала Innocent
Мне цвет очень нравится)
Цвет нереальный Love Сапожки теплые такие! С удачной покупкой Shy
04.02.2017
Крутые сапожки, на следующий сезон себе обязательно возьму Smile
04.02.2017
А я так и не купила себе дутики (( у нас те, что подошли и понравились стоили больше 10000, а на Али заказывать боюсь, по размеру могут не подойти ((
красивенькие и теплые
Джулианна, если вы измерили ногу у вас допустим также как у меня 23 см, вы посмотрели в таблицу и заказываете нужный размер. Вам приходит и они малые, то открываете спор, деньги вам возместят! Сестра по моей же ссылки заказывала, ей один из был маловат, в итоге вернула деньги, она хотела просто размер в размер заказать. Да и это не туфли, заказал с запасом и надел носочки и готово!

Спасибо девочки, они реально обалденные! Я их обожаю Love
04.02.2017
Цвет очень красивый, обожаю мятные оттенки Love У тебя такая ножка маленькая, оказывается Smile
04.02.2017
На следующий год обязательно закажу себе такие, они как раз под цвет моей куртки Smile
04.02.2017
Давно хочу себе дутики, спасибо за отзыв.
Smile
какие крутые Love цвет прям огонь Love
04.02.2017
Цвет просто супер и сапоги классные.
04.02.2017
Так и хочется сказать - БЕРУ! Laughing out loud Мне как раз подобная удобная обувь нужна на зиму, думала угги с али заказать, и тут попался Ваш отзыв Smile
Люблю комфортную обувь) Цвет такой нежный у них Smile
симпатишные дутики
04.02.2017
Милейшие дутыши Innocent я пока что обувь с Али заказываю с осторожностью, боюсь с размером прогадать)
04.02.2017
Какие они крутые! Я бы такие хотела прикупить в таком приятном ярком цвете Love
Очень классные сапожки)
04.02.2017
Прикольные! Жаль, что на работу не придешь в таких - не поймут Big smile А вот для прогулок самое оно. Ну и наверно в минус 30 к них будет все-таки холодно.
04.02.2017
Тоже смотрела на них на Али, но не рискнула заказать. Не очень понравились, так как похожи на дутыши аля-аляска. Сразу представилась торговка рыбой с рынка, они почти все в примерно таких ходят. Сорри, конечно, за негативный комментарий, но у меня вот какая-то такая с ними ассоциация, как-то дешево они выглядят.
04.02.2017
Очень жизнеутверждающая расцветка. Важно, что не скользят на льду
04.02.2017
Ношу бутики с лыжником, для меня это самая удобная спортивная модель Smile Цвет такой красивый Love
Очень классные! Цвет понравился Love
спасибо всем за внимание к отзыву!
Не знаю по поводу не поймут, ну мне правда чуть больше 20 и я могу спокойно в них ходить)
Для нашей зимы, то что надо
04.02.2017
Как говорят, все новое - это хорошо забытое старое! Я такие белые 20 лет назад носила, в 5-6 классах. Мода тогда на них была, многие носили, помню. Сейчас эта мода, видимо, возвращается. Опять много дутышей на улицах вижу. Цвет у Вас классный!
Классные сапожки. Для нашей зимы самое то.
Нежный и приятный цвет! Innocent
На ногах выглядят очень хорошо!
Очень красивый цвет!
Очень крутые сапожки Love
04.02.2017
Какие они мягенькие судя по фото Love люблю сапожки-дутики зимой носить) сама сейчас бегаю на работу в беленьких, а цвет - мой самый любимый просто Shy однозначно, удачная покупка!
04.02.2017
Сапожечки крутые, оттенок бомба Laughing out loud
Вот читаю отзывы и постоянно вспоминаю - кэшбек же есть на Али! Все время о нем забываю, когда покупки делаю.
Прикольные сапожки, цвет симпатичный. Хорошо, что попались качественные. Я все-таки обувь с Али пока побаиваюсь заказывать.
Для меня главное в этих сапожках было комфорт и тепло! Спасибо всем за внимание Smile
Комфортные и теплые..
04.02.2017
Хорошенькие дутики! При заказе обуви всегда переживаю насчет размера - у китайцев сетки то маломерят, то большемерят - и не угадаешь...
04.02.2017
какие они миленькие, цвет прям загляденье Love
04.02.2017
удобные и цвет суперский!
А я бы не смогла такие носить. Puzzled
04.02.2017
С детьми гулять очень удобно мне бы было! может потом скидка будет хорошая, закажу на следующую зиму!
Ещё 35 комментариев