Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 11:35

Мое знакомство с этим сервисом началось с покупки крема. Я его увидела в аптеке, но не успела купить, его забрали передо мной. В ближайших аптеках его не было в продаже. Тогда я посмотрела в интернете и наткнулась на сайт [ссылка]. После простейшей регистрации, для которой нужен лишь номер телефона, оформила заказ. На следующий день получила крем в выбранной мною аптеке. При этом я получила смс уведомления о поступлении моего заказа в аптеку и звонок-просьба из аптеки забрать крем.

Сам сайт простой, удобный. Доставка бесплатная. Цены дешевле, чем в аптеке. На сайте нужно выбрать город заказа. В разных городах цены разные. К примеру, всем известные витамины Элевит Пронталь.

В Мосве:

В Краснодаре:

В Ростове:

А вот и мой первый заказ:

Сервисом осталась очень довольна. Часто мы не знаем, будет ли в аптеке нужное нам лекарство, приходится обойти не одну аптеку в поисках, особенно, если лекарство редкое. Либо обзванивать аптеки. Этот сервис позволяет заказать любое лекарственное средство, аптечную косметику, товары для ребенка и т.д. не выходя из дому и получить все в ближайшей аптеке по привлекательной цене.

Достоинства
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Есть товары которых нет в аптеках
  • Удобный сайт
olaoleрекомендует