Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

мамочка Катерина аватар
Опубликовано 5 Март, 2015 - 11:52
Нашла в интернее сайт [ссылка]. Создала собственный дизайн подушки (хотя, можно выбрать и из имеющихся шаблонов)
Это просто: выбираете цвет подушки (их всего три: белый, серый и золото), добавляете изображение и/или текст, можно что-нибудь нарисовать или добавить клипарт. Печатать можно на одной или сразу на двух сторонах подушки. А потом еще и посмотреть макет 3D можно...
Ах, да! Забыла сказать, что заказать печать можно не только на подушке! Есть еще толстовки, футболки, чехлы для телефонов, визитки, фартуки, детские слюнявчики и многое другое!
Так вот! Вернусь к рассказу о моем заказе. Сделала я его 12 февраля, оплатила через робокассу, используя вебмани. Доставку выбрала Почтой России (от 7 дней). А еще на электронную почту присылали ссылку для отслеживания, которая очень долго ничего не показывала. И не было обещанного звонка оператора, когда посылка поступила в мое почтовое отделение.
Теперь о самой подушке. Я выбрала одностороннюю печать, обошлась мне подушка в 530 рублей.
Чехол из ткани, напоминающей шелк (уж точно не знаю). Пропечатан рисунок хорошо. Чехол на замочке, снимается (можно стирать, я руками стирала и гладила потом - цвета не исказились). А вот сама подушка мне не очень понравилась, слишком уж сильно набита, из-за этого чехол косит. Да и наполнитель какой-то непонятный...будто мусор там какой-то...

Чувства противоречивые...С доставкой нужно разобраться, да и с качеством наполнителя подушек! А так, не плохо.
А еще, на этом сайте можно зарабатывать. Можно выставлять свои дизайны на продажу или создать магазин.

мамочка Катерина рекомендует Сайт Printio.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • solariren аватар

solariren 6 Март, 2015 - 02:04
    Я по баловалась там с дизайнами футболок, но заказать-не заказывала еще.
    Подушку 1 раз делала вот тут, на втором сайте понравилась возможность сделать фото зонт )

• Подушка для подружки и странный курьер

01.05.2016
    Анютикус аватар

У подруги был День рождения. Я недолго думала над подарком. В принтио до этого не заказывала, но был в закладках. Ассортимент можно рассматривать бесконечно, чего и кого только нет: начиная персонажами мультфильмов и заканчивая рокерами. Я заказывала подушку с Бенедиктом Камбербэтчем.

• Смешанные чувства, но клиентов ценят и это главное.

08.03.2015
    AUK аватар

Привет, друзья! Задумала я тут на подарок мужу футболочку с принтом веселеньким заказать.Во первых строках результатов поискового запроса выдал мне всеведующий Google сайт [ссылка]  .  Что реально подкупило, так это возможность создания собственного дизайна, что было немаловажно, так как среди…