Среднее: 4.5 (всего голосов: 24)

Reseda аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 18:32
Достоинства: -удобный-, грудь поддерживает мягко, не мешают косточки, низкая стоимость

Я покупала такие бюстгальтеры с поролоновыми вставками, без них даже не рассматривала, т.к. грудь небольшая и вряд ли смотрелось бы красиво. Решила сразу заказать комплект из трех штук разного цвета, чтобы под разную одежду подходило, к тому же так выходит дешевле.

Первый раз купила в этом магазине именно такой http://www.aliexpress.com/store/product/2012-TV-br.... Там их несколько было, не знаю, чем отличаются. Как я указала в отзыве на сайте, из трех штук пришел только один черный. Сильно сомневаюсь, что можно перепутать и отправить вместо трех штук одну, если минимальный заказ у них три штуки. Но продавец отпираться не  стал, вернул мне деньги.

Тут же заказала еще комплект в другом магазине http://www.aliexpress.com/store/product/3pcs-lot-G.... В этот раз пришло все что нужно. Внешне ничем не отличаются от первого, материал, форма. Но одев их я поняла, что мне не комфортно. Вроде размер правильный, по ширине хорошо, но вот по высоте слишком короткий. Т.е. если бы лямки были длиннее, было бы то что надо, а так он выглядывает практически из любого выреза и все время хочется его одернуть. Хотя отзывы о нем на сайте очень хорошие, я и сама поспешила поставить отлично.

Вот первый мой черненький бюстгальтер идеальный. Сидит хорошо, форма красивая, ничего не жмет, очень удобно в нем бегать и прыгать. И дома ношу и в спортзале. При стирке лучше вынуть поролончик и постирать его руками, а то может ткань с него слезть в машинке. У меня так получилось с одним, пришлось пришивать, больше не рискую.

Reseda рекомендует Бюстгальтер Aliexpress Ahh Bra Sexy Bra Slimming genie bra Underwear Breast Massage Seamless Microfiber Pullover Outlining Your Figure

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Бюстгальтер
Срок действия до: 2017-09-30
  • Хорош для дома...

20.05.2013
    maturka аватар

Купила ещё год назад, сразу 3шт. чёрный, белый и бежевый. Сразу же очень понравились, покупала для дома и отдыха. На выход почти не ношу, так как грудь небольшого размера и объёма без подкладок нет. Но когда одежда спортивная то могу надеть, очень удобно.

• Жесть.....

13.05.2014
    APOLINARIYA аватар

Подруга давно говорила попробуй, очень удобно, вылазить из него не хочется!! Да и отзывы в основном хорошие, ну я и повелась на уговоры!! Заказала три цвета (белый, бежевый, черный) размер XL  на объем груди 100 за 7$, посылку получила как обычно через месяц.

• Получилась отличная замена бюстгальтеру для кормления!

15.02.2014
    baiker007 аватар

После того как 2 моих бюстгальтера для кормления сделанные из хлопка развалились после машинной стирки, вспомнила я о советах сестры, которая во время кормления малыша носила именно Эйр Бра.

• К нему у меня нет притензий! Полный комфорт + фото

12.09.2013
    Татьяна 1985 аватар

Здравствуйте! Заказывала этот бюстгальтер на сайте Ebay.                                                               Общая информация: Цена - 3,99 $. Цвета - 5 цветов (белый, черный, бежевый, красный и розовый) Размеры - XSS, ML,XlXXL. Доставка - бесплатная, без трек номера.