Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 14:51

Заказывала минибук на сайте netPrint. Получилась небольшая книга в твердой обложке. Дизайн и картинки, сопровождающие мои заказанные фотки, я выбирала сама. NetPrint удобен тем, что он-лайн можно корректировать фотки, добавлять к ним подписи, менять основной фон альбома. Ну и периодически есть акции и скидки на заказы. А еще заказ был выполнен в течении трех дней. Быстро и удобно! Всем рекомендую. При создании минибука я сама выбирала картиночки и форму рамки. Так как это детский альбомчик, то и картинки соответсвуют)). Это всякие машинки, соски, кубики и прочее)) Также на сайте очень много разных полезных подсказок для удобства работы. Кроме книги "минибук" несколько раз заказывала фотографии. На сайте можно создавать альбомы согласно тематике и помещать в каждый альбом фотографии. Есть возможность их редактировать, удалять. Качество фотографии вы выбираете сами. Форму доставки также сами выбираете. А еще есть удобное меню, с помощью которого можно добавить ваши фотки с социальных сетей. Это очень круто и удобно.

обложечка моей книги
bulka2525рекомендует