Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 13:31

Приветствую всех, кто в эти минутки заглянул в мой отзыв!!! Доброго времени суток!!!

Зная, что вещи с АлиЭкспресса идут долго, еще 30 августа решила "полазить" на сайте в поисках пуховичка на зиму дочке. Искала и выбирала очень долго, но, наконец, выбрала, оплатила и стала ДИКО ждать его.

Но его все не было и не было (ниже напишу о "мытарствах" на шей посылочки).

Наконец, в один прекрасный день, отследив наверное уже в сотый раз мой плащ-пуховик, увидела 4 заветных слова: прибыло в место вручения.

Я просто прыгала от счастья: вот он, наконец-то он прибыл (и на улице уже довольно холодно стало, как раз, чтобы его надеть).

Беря на почте посылку, меня как-то сразу насторожило то, что пакетик-то маловат для пуховика

Вот такой небольшой пакет был
(и тут же мелькнула мысль: а может, китайцы так умело его "спрессовали"???). Прилетев домой, разрываю (не раскрываю аккуратно!) от нетерпения пакет и...вижу, что там и "не пахнет" плащем-пуховиком. А прислали мне вот такое пальто: [ссылка].

По началу, сказать, что у меня был шок - это значит, не сказать ничего!!!

Пальто в индивидуальной упаковке внутри основного пакета
Я вертела это пальто в руках и слов не находила...просто молча смотрела на него и всё! Постепенно я стала приходить в себя, так сказать, и в голове зароились мысли: что теперь делать, как поступить, слышала, что можно отправить назад, но пересыл ПЛАТНЫЙ (я ни разу с таким не сталкивалась и была в ужасе)?

Но, рассматривая пальтишко, открыла для себя, что оно мне очень даже нравится!

Наше пальтишко
А на следующее утро решила его оставить, но все-таки написала продавцу, что прислали мне совершенно не то, что заказывала. На что он извинился, попросил прислать ссылку того, что заказывала и того, что пришло и сказал, что разрешит этот вопрос. Тут же все ему прислала и...он просто напросто пропал до тех пор, пока срок открывать спор истек и ему не перечислили мои деньги. Потом я просто в отзыве о покупке поставила ему низкие оценки и написала, что пришло не то, что заказывала. Вот тут-то он и оживился: извинения посыпались сразу в нескольких сообщениях, стал предлагать купить у него еще что-то и он даст хорошую скидку, только я потом должна буду хороший отзыв оставить об их магазине. Извиняясь, ссылался на то, что склад загружен работой и произошла поэтому ошибка.

Вобщем, пальтишко я оставила, а у него что-то не жажду более заказывать.

Ну ладно, Бог с ним... а теперь о пальтишке, в которое я влюбилась в итоге.

Предлагается у продавца 2 цвета: розовое и желтое. Выбирать мне не пришлось, нам пришло розовое. Тут я рада: если бы выбирала, тоже заказала бы розовое.

Пальтишко очень симпатичное, прямо кукольное. Очень мягкое и тепленькое. Застегивается на 2 большие красивые пуговицы, потайные, кстати, так, что петель снаружи, когда его застегнешь, не видно.

Потайные пуговицы

Воротник тоже на пуговке.

Пуговица на воротничке

На воротничке

Цветочек на воротничке
и на подоле справа
Цветочек на подоле справа
симпатичный вязаный цветочек на клею
Вязаный цветочек крупным планом
(не знаю, долго ли крепиться будет или отвалится быстро, но в любом случае, можно пришить будет потом).

По бокам 2 кармашка средней глубины, как раз для ребенка.

Прислали размер 18. Где-то на 2-3 года (смотря какой рост-вес ребенка). У меня племяшка худенькая, так её оно в пору (ей уже 4 годика).

Пошито нормально, нитки не торчат.

Запаха неприятного нет.

Рукава сделаны очень хорошо: на запястьях резиночки-манжеты, никакой ветер не страшен.

Рукава на резинке

На спинке, рукавах и грудке - горошек.

На спинке, на грудке и на рукавах - горошек
Правда горошек нарисованный краской и не знаю как поведет себя после стирки (сотрется или нет).

Цена: я за пуховик перевела им 530 рублей 42 копейки. А это пальтишко посмотрела, стоит 535 рублей 26 копеек. Так что примерно в одной ценовой категории они.

Ну и на последок, "путешествие" моей посылочки:

Итак:

30 августа я сделала заказ и сразу же оплатила его

7 сентября прием Китай

2 октября (почти целый месяц прошел!!!) импорт Оренбург

2 октября таможенное оформление завершено и выпущена таможней(Оренбург)

2 октября покинула посылочка моя место международного обмена (Оренбург)

8 октября прибыла в сортировочный центр (Казань)

9 октября покинула сортировочный центр (Казань)

9 октября прибыла в место вручения

Т.О. шла почти 1,5 месяца, а в итоге...впрочем сейчас я уже думаю, что пальтишко даже симпатичней пуховика, который я заказывала (хотела у них этот пуховик опять заказывать, да передумала).

Вот это самое пальтишко к покупке РЕКОМЕНДУЮ!!!

А вот еще отзывы по детским товарам, кому интересно:

Масло Бюбхен

Горшок-стульчик М-Пластика

Горшок-стульчик Пластишка

Нагрудник для кормления пластиковый Пластишка

Нагрудник для кормления Happy Baby

Нагрудник для кормления Happy Baby (жилеточка)

Детский ромашковый чай HIPP

Детский чай HIPP "Липовый цвет с мелиссой"

Каша HEINZ гречневая с Омегой 3

Детская присыпка Бюбхен

Диета кормящей мамочки

Сумка для обуви школьная (Fix Price)

Коляска Geoby Joss (трансформер)

Коляска Geoby D 309 прогулочная (трость)

Бриджи детские (Fix Price)

Комплект детский для девочек: майка+трусы (ООО"Машук")

Шапочка с ушками-зайками (AliExpress)

Футболки "Я люблю маму", "Я люблю папу" (AliExpress)

Платье красное с сердечками и бантиком под грудью (AliExpress)

Каша HEINZ пшенично-овсяная с фруктиками (без молока)

Детское печенье "Расти большой" с витаминами и минералами

Творог для питания детей раннего возраста ("Смолли")

Кашка HEINZ Лакомая кашка многозерновая (яблоко, вишенка)

Стиральный порошок "Ушастый нянь" (для стирки детского белья, с первых дней жизни)

Прогулочная коляска Geoby C879C-X

Смесь молочная адаптированная ультрапастеризованная "Грудничок" (ОАО "Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат")

Платье с павлинами (AliExpress)

Кашка HEINZ Овсяная кашка с молоком и персиком

Плащ с гипюровой юбочкой (AliExpress)

Варежки детские ("Корона")

Перчатки детские с открытыми пальчиками и чехлом-мордочкой

Колготки детские (ООО "Реал")

Каша Heinz Лакомая кашка гречневая (грушка, абрикос, смородинка)

Кашка Heinz Лакомая кашка кукурузная (тыква, чернослив, морковочка)

Наушники теплые ("Fix Price")

Кефир для питания детей раннего возраста (ОАО "Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат")

Творог для питания детей раннего возраста с наполнителем на фруктово-овощной основе "Абрикос-морковь" (ОАО "Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат")

Творог для питания детей раннего возраста с наполнителем на фруктовой основе "Яблоко-банан" (ОАО "Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат")

Кашка Heinz Лакомая кашка пшеничная (персик, абрикос, вишенка)

Зимняя шапка-ушанка детская (AliExpress)

Детское печенье "Бегемотик Бонди" обогащенное кальцием

Кашка Heinz Лакомая кашка пшенично-кукурузная (персик, банан, вишенка).

Достоинства
  • На флисе
  • Не маломерка
  • Оригинальное
Алтынымрекомендует
26.10.2013
очень хорошо, что после такой неприятной истории все-таки вам достался хороший товар - пальто правда очень миленькое, и, думаю, хорошо смотрится на вашей девочке! - и что он вам понравился! Smile а главное, цена совпала, за деньги не обидно!
теперь буду знать, какие истории случаются на али. у меня у одной посылки тоже уже месяц практически только "экспорт" из Китая, чувствую, может вообще не прийти.
Vulik! Спасибо! Да уж, нервы я помотала изрядно Big smile
26.10.2013
И у нас такое, только красное. Хорошенькое, правда холодное, уже не носим, холодно в нем. А если не секрет, дайте ссылку пуховика, какой заказывали за такую сумму
26.10.2013
А цена то хоть на это пальто равна цене пуховика?
Ну и фокусы на Али отмачивают! Shock Вам еще повезло, раз все равно довольны покупкой остались. Smile Симпатичное пальтишко для маленькой модницы!
NEZHINNA! Вот он, тот самый пуховик, который я заказывала [ссылка]
27.10.2013
calogero! Да. Это-то и успокоило поначалу Big smile (в отзыве ведь написала цены). Спасибо за комментарий Smile
27.10.2013
Свет в оконце! Это точно! А кто-то возврат делает, я даже в мыслях себе представить не могу, как это делается...морока, наверное. такая... Shock
20.03.2014
симпотишное))) У меня у дочки тоже похожее пальто с Китая с зайчиком- таскала уже год, и еще этой весной будет носить)) Пережило и клубнику, и соки, и песок с лужами... Замечательное!!!! Laughing out loud
23.11.2014
а пуховик вы заказывали не по этой ссылке? можете в комментариях кинуть ссыль на пуховик? а то вдруг кто-то захочет именно пуховик, а ему тоже приедет пальто.....
20.08.2015
Классненькое пальто!!! Мне понравилась!