Елена878 аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 20:47
Достоинства: красиваяи удобная упаковка, легко впитывается, маслянистая текстура, нежная кожа, очень нежный, ощущение легкости, свежести и комфорта, приятный запах

Средство замечательное, но я его использую не только после душа, но как и обычный крем для рук. Так как после него руки просто нечто и не один крем не мог справится и помочь, пока я не нашла для себя это средство! Перепробовав огромное количество кремом для рук это средство было, есть и будет самым лучшим.

Впитывается быстро, кожа как у младенца, сияет, но нет такого сильного блеска как многие не любят, долго держится результат и кожа долго мягкая и шелковистая, хватает надолго и быстро приводит кожу в нормальное состояние!

Даже если наносить после душа  после бритья, то средство не шипит как другие лосьоны для тела, а главное равномерно наносятся и ложатся, не оставляю при этом жирного блеска или жирных следов!

Как только вижу это средство по акции, то стараюсь всегда взять, т.к. по акции оно бывает редко!

Это пожалуй единственное средство в авон, которое не может надоесть!

Елена878 рекомендует Крем для тела Avon PLANET SPA с оливковым маслом "Средиземноморский курорт"

• Противная химозина!!! (+ фото)

02.11.2012
    ekaterina_beautiful аватар

Наконец-то у меня окончательно сложилось мнение об этом продукте. Когда я только его приобрела была очень довольна, но по мере его использования мои восторги улетучились...

• Классный

05.06.2013
    ailuy аватар

Хороший крем для тела. Мне очень нравится серия Планета Спа от Эйвон. Особенно маски и кремы-суфле! Этот крем я выбирала долго. Металась между ним, шоколадным трюфелем и сокровищами мертвого моря. Взяв его не пожалела, хороший крем с очень приятным ароматом.

• Приятный нежный крем с тающей текстурой

29.01.2012
    evgenia1 аватар

Очень много времени провожу в бассейне, купаясь в хлорной воде, кожа хоть и упругая, но очень сухая и безжизненная стала, в прочем как и волосы. В поиске очередного крема для тела, остановила взгляд на этом, сделала заказ и вот он мой крем пришел.

• Не без недостатков

19.04.2011
    Bezruk аватар

Вообще крем понравился, так как очень приятной консистенции, жирноват, хорошо увлажняет, запах очень приятный, упаковка удобная. Но есть одно НО, которое я замечаю уже у многих хороших на первый взгляд кремов для тела Эйвон - после нанесения крем начинает на коже скатываться - все ноги в…