Среднее: 4 (221 голос)

Exa аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 19:07
Помню, когда они только открылись, это был большой магазин с огромным выбором всевозможной одежды по смешным ценам. Со временем, одежды в нем становилось все меньше, а то, что оставалось было настолько страшным и скверно выполненным, что в какой-то момент просто перестали туда ходить. И вот недавно открылся новый Модис рядом с домом. Зашла. И вышла. Осталась в легком недоумении. На что они рассчитывали, когда открывались? Вся одежда непонятного происхождения и сомнительного качества - выглядит похабно и дешево (хотя надо заметить, цены-то вовсе не дешевые - за такие деньги можно купить что-нибудь и получше и пофирменнее). Подбор товара абсолютно бессистемный - в более чем скромном женском отделе на соседних вешалках висят и расшитые пайетками платья 40-го размера и бабушкины свитера 56-го. Напоминает склад нераспроданных вещей. Ужас!

Exa не рекомендует MODIS , Сеть магазинов

Одежда для людей разной возрастной категории, стиля и темпа жизни
  • Незнакомка87 аватар

Незнакомка87 10 Апрель, 2011 - 19:54
    Я с вами согласна.Смотреть не на что
  • alexa78 аватар

alexa78 29 Август, 2011 - 23:42
    да, "попортились" они... и ткани - просто мерзкая-мерзкая синтетика. Все катышками после первой стирки идет, садится нещадно.

• Когда нет другого выхода....

05.01.2012
    Рябинка63 аватар

В Самаре магазин MODIS находится в торговом центре Космопорт.Может быть в других городах этот магазин и достойный(о чем реально завидую, дешевый и доступный магазин одежды очень нужен), но у нас сразу напишу, я совсем не в восторге от него, но захожу время от времени, когда совсем нет другого…

• Переодически бываю и рада, что его нашла!!!!

13.11.2014
    Ната_Ц аватар

Магазин "Моdis" - уж не знаю как давно открылся в он у нас в городе, я его открыла для себя месяц с лишним назад. В г. Кемерово находится в ТРК "Лапландия". О магазине: Себе там ничего не брала. Просто бывала несколько раз набегами - времени выбирать-примерять не было.

• Поражают цены!

12.02.2011
    Riya аватар

Что сказать, действительно неплохой магазинчик, особенно поражают цены!!!Магазин достаточно большой, площадь просто огромная, соответственно и выбор одежды очень большой, помимо женской, есть и мужская и детская одежда.Но! вещей хоть и много, но чтобы найти что то хорошее, нужно искать.

• Стоит зайти

04.12.2010
    DaYaTakaya аватар

В магазинах сети Modis удалось побывать несколько раз. И каждый раз магазин оставлял после себя приятное впечатление. Удобные примерочные. Нет толп продавцов-консультантов, которые бы не отставали от тебя ни на шаг со своими советами (но если возникнут какие-то вопросы - помогают).