Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Тихая_гавань_ аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 14:53
Добрый день,очаровательные леди:3

Недавно я делала заказа в группе корейской косметики(сылочку я оставлю под постом:3). Заказывала я не так много,но грубо говоря"все самое нужное".В очередной раз я решила все же попробовать корейские крема(до этого никогда не удавалось их купить). Ну и первым моим новобранцем оказался крем-ETUDE HOUSE
Oh Happy Day Hand Bouquet Hand Cream. У этой серии не один крем,а 4-5 вариантов разные ароматов и оформления(каждый найдет для себя свой аромат:3).

Хочу немного поделиться своей немалой радостью(если вам не интересно,то просто пропустите эти строчки и читайте дальше отзыв). Когда моя знакомая мне отдала на руки заказ я увидела этот креми,но сначала очень расстроилась,что он такой маленький(я думала,что у меня его хватит на пару дней,да и вообще вдруг сложиться неприятный осадок с ним). Прошло пару денечков и я начала все же посматривать в сторону этого кремика(уж больно упаковка у него обоятельная). Я нанесла буквально крема с горошину и удивилась:О Этой горошины хватило мне на обе руки,да и впитался он за считанные секунды*-* Ну потом "Недовольная девочка" решила понюхать аромат у крема,ну и тут она конечно остолбенела. Аромат был ну оооочень девчачий и отдает некой цедрой лимончика. Я бы сказала,что этот аромат цветочный. Вообще я попискивала от радости,и счастью моему не было предела:D

Ну а теперь давайте перейдем к достоинствам и недостаткам крема!Sexy
Достоинства:
♥Приятный аромат
♥Нежная консистенция(очень легкий увлажняющий крем,но не жидкий)
♥обаятельное оформление упаковочки(то,что нужно девочкам:D)
♥довольно стойкий аромат(он очень нежный и держится на коже полчаса-час,если не больше)
♥приятная на ощупь упаковка(не железная)

Недостатки:
-ООООчень высокая цена для такой маленькой крошки(около 200-400 рублей)
-Маленький объем(25 мл)
Ну и пожалуй все.

Подведем итоги: Этот крем очень удобен в нанесении и хорош при носке в сумочке. Он очень радует своим игривым ароматом(лично я,когда у меня плохое настроение я мажу им ручки и мне сразу как то на душе что ли легче(лично меня этот аромат заставляет забываться об проблемах и плохих днях).
Если вам не жалко денежек на такую прелесть,то я с огромной радостью хочу вам его посоветовать:3
Оценка:-ставлю ему 5,все же он как говориться"Мал,да удал".

Любите себя и будьте любимы:3

Тихая_гавань_ рекомендует Крем для рук ETUDE HOUSE Oh Happy Day Hand Bouquet Cream

жду ссылку на группу Smile
ой,не уверенна,что тут можно ссылки кидать,но напишите в вк "Pororo shop"
Заказала себе такой же =)