Среднее: 5 (1 голос)

Eileenbutler аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 19:01

Всем привет!

Вот выпал снег и захотелось чего-то необычного..) Елку ставить еще рано, как это делают в некоторых торговых центрах Laughing out loud а вот гирлянду прикупить я не прочь) тем более я еще с того года присмотрела гирлянду цвета волшебства – фиолетовую!

Включив ее, комната в миг преображается, отличное настроение гарантировано)

Главное при выборе обратить внимание на то, чтобы было несколько проводочков переплетенных, это гарантирует то, что случае если какая-то одна лампочка перегорит, то вся гирлянда не сломается.

Также обязательно перед покупкой надо проверить на качество гирлянду: попросить продавца включить ее.

8 стандартных режимов. Мне нравится, когда огонечки плавно по очереди мигают, будто переливаются)

Гирлянда не нагревается, может работать хоть всю ночь.

Стоимость – 218 рублей.

Решила купить заранее, так как цены еще до НГ поднимутся в 2 раза)

Как закрепить ее на стене, если нет возможности повесить?

Я использую вот такие канцелярские иголочки:

Прикрепляю их крест-накрест и вставляю под обои)

У меня на обоях не остается никаких следов, я и раньше так делала, одна гирлянда даже годами висела, наверху на обоях только при очень близком расстоянии и и то на уровне носа видно ма-аленькие дырочки, будто иголкой укололи. Главное, чтобы обои были поплотнее, не очень тонкие. Зато не портим обои скотчем)

Вот такие маленькие хитрости) Может быть и вам пригодится:)

Помимо этого можно придумать и еще кое-что интересненькое - положить гирлянду в прозрачную стеклянную чашу, вазу. тоже выглядит очень красиво))

Всем улыбок и добра! Smile

Eileenbutler рекомендует Гирлянда "Метраж" LED-50-220V, фиолетовый цвет

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Гирлянда
  • Coviello аватар

Coviello 5 Ноябрь, 2016 - 19:15
    Очень люблю гирлянды, задумалась теперь, что действительно лучше купить их заранее по нормальным ценам)
  • Coviello аватар

Coviello 5 Ноябрь, 2016 - 19:16
    Smile
  • Mirumir1989 аватар

Mirumir1989 5 Ноябрь, 2016 - 19:28
    Красиво,люблю огоньки)
  • koshechkameow аватар

koshechkameow 5 Ноябрь, 2016 - 20:11
    очень красиво, волшебно, но я боюсь гирлянды, вдруг замкнет, загорится, не уверена в их качестве и безопасности почему то(
  • Eileenbutler аватар

Eileenbutler 5 Ноябрь, 2016 - 20:17
    koshechkameow , как и любая техника, требует внимательности)я просто не оставляю включенными, когда из дома ухожу, или когда спать ложимся Wink
  • koshechkameow аватар

koshechkameow 5 Ноябрь, 2016 - 20:49
    согласна с вами, на новогодний вечер все же развешу такую красоту, спасибо за идею с иголочками Smile
  • Красная_Магнолия аватар

Красная_Магнолия 10 Ноябрь, 2016 - 10:56
    И впрямь волшебство! Надо свою достать - на дворе уже давно новогодняя погода Smile
  • Eileenbutler аватар

Eileenbutler 10 Ноябрь, 2016 - 10:58
    Красная_Магнолия ,даа) зима в этом году неожиданно рано нагрянула Smile у нас мороз уже под -20 )))