Passya аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:43
Достоинства: вкусные десерты, нет пьяных компаний, нормальный кофе, приятная атмосфера, уютно, хорошо расположены
Недостатки: медленное обслуживание

Мне нравится сеть этих кофеен. Удобное расположение- мне повезло, она прям у моего дома и рядом с метро. Народу всегда мало и даже в выходные в вечернее время. Можно спокойно встретиться с подружкой и посидеть, попивая ароматный кофе. Есть выбор и для худеющих, как я: салаты, кофе лайт, низкокалорийные десерты- желе например. Обслуживание вежливое, неторопливое( в этом небольшой минус) , зато без суеты. Интерьер кафе в шоколадных теплых тонах, очень подходит данному заведению. Садимся мы обычно на мягкий диван и наслаждаемся атмосферой, разговариваем. Беру кофе с собой домой для мужа, обычно латте с сиропом, ему нравится

Passya рекомендует Шоколадница, Сеть кофеен

Тип заведения: Кофейня
Город: Сеть кофеен
  • Karmelita-05 аватар

Karmelita-05 8 Сентябрь, 2013 - 20:49
    Хе-Хе, в ТЦ Домодедовский, где я обычно сижу Шоколадница на ремонте((( Обожаю эту кофейню за мягкие кремовые диванчики, лампочку в абажуре над столом и вкуснейшие чизкейки и Латте.

• Даже если заплатят, не пойду

20.08.2011
    iternelle аватар

В этой кофейне всегда работает очень слаженная команда персонала. Они очень слаженно и качественно испортят настроение. Что удивительно: напротив находится практически образцово-показательная Шоколадница .

• прикол с картой скидок

31.01.2014
    Авангардистка аватар

В моем городе эта кафе открылась совершенно недавно. В основном хожу туда, чтобы потрещать с подружками за чашкой латте. Меню нравится своим разнообразием и тем, что часто обновляется, появлением новых вкусняшек.

• Ужасная служба доставки

28.10.2013
    dmitry_mas аватар

Уже какой раз сталкиваюсь с ситуацией, когда заказываешь одно, а привозят совсем другое. Особенно это актуально для десертов и супов. При этом менеджеры не стесняются произвольно и без предупреждения менять не только состав, но и цену заказа (исключительно в большую сторону).   P.S.

• Еда и напитки не соответствуют собственным стандартам

05.09.2013
    Истрицкая Юлия аватар

По ряду причин приходится есть иногда в Шоколаднице. Хотим написать об этом заведении несколько слов, что бы, возможно администрация прислушалась (если они, конечно, заинтересованы в собственной репутации и читают отзывы) и, возможно, что-то из написанного изменится к лучшему. 1.