maripi аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 14:44
Достоинства: захватывает и увлекает
Невозможно оторваться от книги. С первых страниц попадаешь в плен невероятного таланта Сергея Лукьяненко. Я люблю его книги, и эта не стала исключением. Я очень переживала за героев, я боялась, что те, кто мне понравились, разочаруют. В книге показан не приукрашенный мир, в котором много жестокости и мало понимания и любви. И, все-таки, это добрая книга, дающая надежду.Герои стоят перед выбором, как и мы все. Что они предпочтут, что является более значимым в их системе ценностей? А в нашей? Но помимо того, что книга заставляет задуматься, она увлекает стремительным развитием сюжета, яркими образами. Книга не оставит читателя равнодушным.

maripi рекомендует Осенние Визиты, Сергей Лукьяненко

Аннотация от "Всех книг фантастики"

Хотя жанр городского НФ романа сейчас и не популярен, но истинный Мастер может превратить в шедевр любой текст, выходящий из-под его пера. "Осенние визиты" немного приподнимают завесу над нюансами издательской кухни в России. Большое количество споров, как известно, породил открытый финал романа. Автору до сих пор удается скрывать от общественности заключительные строки произведения, так и не ставшие достоянием гласности...

Аннотация от АСТ

Странные события происходят в наши дни... К самым обычным людям вдруг приходят их двойники. Предстоит смертельная схватка, от исхода которой зависит судьба мироздания. Но это не просто вечная битва сил Добра и Зла, головоломно запутанная ситуация не позволяет героям сразу же разобраться, с кем и на чьей стороне им предстоит вести бой.
Новый остросюжетный роман Сергея Лукьяненко "Осенние визиты" - не только мощный рывок в творчестве молодого писателя, но и заметное событие в современной российской фантастике.
Автор книги: Сергей Лукьяненко
  • Astrakhanec20121019 аватар

Astrakhanec20121019 21 Октябрь, 2012 - 15:01
    А на какую тему книга?
  • keyof аватар

keyof 12 Ноябрь, 2012 - 20:11
    Лукьяненко люблю тоже осенние визиты одна из самых лучших его книг согласен с вами