Опубликовано 31 Май, 2018 - 16:30

Доброго времени суток!
Как же я люблю книги, которые читаешь на одном дыхании.Обожаю то чувство, когда ты прочитываешь книгу за день, два или пару часов, потому что от нее просто не возможно оторваться! Когда ты вместо сна предпочитаешь прочитать еще одну главу, а потом еще и еще. И знаете, эта книга одна из немногих, которую после прочтения хочется прочитать еще раз!

Он - известный врач, который спешит на операцию к пациенту, а она спешит на свою свадьбу, которая состоится через два дня. Но из-за погодных условий они оказываются в снежном плену без малейшей надежды на спасение.

Как мне показалось, книга больше посвящена Бену. Очень нравится идея о его воспоминаниях, которым посвящены целые главы. Бен - герой, не побоюсь этого слова. Так же вся его история окутана маленькой тайной, которая раскрывается только в конце книги.

В книге нет пошлости, не смотря на то, что герои мужчина и женщина, и между ними проскакивают маленькие искры, на первом месте идет выживание, свадьба и любимая жена.

От книги я осталась в полном восторге и, сразу понесла на прочтение своей маме, надеюсь, что она ей тоже понравится, как и мне.

Но а если Вы ее не читали, то прочитайте ее обязательно!

Отзыв на фильм

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Красочные описания
  • Не хочется отрываться
  • Необычные условия
  • Нет лишних персонажей и воды
Недостатки
  • Слезы, слезы, слезы
Поросенок Сьюрекомендует
31.05.2018