Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 15:47

4 сезон Танцев на ТНТ не дает мне спокойно спать по ночам. В прошлом году смотрела себе и смотрела, а тут прям прилипла к экрану.

В этом году вместо Дружинина в наставниках Татьяна Денисова, но я бы сказала, что это скорее минус. Она абсолютно необъективна и непоследовательна в своих суждениях и решениях. Пацанов постоянно выбирает по внешности ( ну и девушек тоже, чего таить)... Она по-моему уже сама запуталась в своих мыслях. Она всем своим видом пытается показать, что она тут самая важная и главная, но как бы нет.... Команду собрала вообще никакую! Там не за кем следить!

Вот у Мигеля в этом году очень интересная команда набралась, а Светлаков вообще жжет!

Сама передача крутая, но Денисова только ее портит(( очень жаль, что из-за нее по-настоящему талантливые танцовщики не могут показать себя, а вместо них дальше проходят мальчики с голым торсом и девочки, танцующие посредственный стрип.

Достоинства
  • Есть талантливые юмористы
  • Зажигательные танцы
  • Много стилей и направлений
  • Светлаков в жюри
  • Спасибо фрикам
  • Талантливые участники
  • Эмоциональные выступления
Недостатки
  • Бузова в жюри
  • Денисова
  • Навязчивая реклама ядовитой продукции несовместима
  • Не совсем понятны критерии отбора
  • Плохие музыкальные подборки
  • Смена наставников проекта
  • Странные критерии отбора
  • Татьяна Денисова необъективна
reviews101рекомендует
20.12.2017
У меня от Денисовой тоже спорные ощущения, вот иногда нравится, иногда вообще ее не понимаю, но когда Бузову видела на прошлых выходных, реально уже хотела выключать.
С большим интересом смотрю Перезагрузку на тнт, не затянуто и врачи из Фрау делают свое дело. Хотя и там без Дома 2 не обошлось в лице Бородиной.
А вот Светлаков видно, что в восторге от стрипа)))