4.8

acron аватар
Опубликовано 10 Январь, 2009 - 12:06
О cебе: студент
Достоинства: множество острых моментов, хорошая актёрская игра
Этот замечательный фильм я пересмотрел не один раз! Особенно хотелось бы отметить замечательную актёрскую игру Николоса Кеджа, который должен был угнать множество первоклассных новых машин за три дня. Это не сухой боевик, в фильме нашлось место для любовных сцен, комедийных... Фильм смотрится просто на одном дыхании. Советую посмотреть! Не пожалеете!

acron рекомендует Угнать за 60 секунд

• Машины конечно отменные)))

02.10.2010
    SibHunter аватар

Фильм конечно старенький уже как ни как десять лет прошло с момента выхода на экраны. Но этот боевик ни капли не уступает современным фильмам с кучей спецэффектов.

• отличный фильм!

22.09.2009
    ChateNoire аватар

Фильм просто суперский, один из моих самых любимых! Смотреть его можно бесконечное количество раз. Я вообще люблю фильмы с красивыми тачками! А тут есть на что посмотреть!! И, конечно же, очаровательная Анджелина Джоли, как всегда, прекрасна!!!