Светка Вопс аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 15:48
Достоинства: великолепная игра актеров
Недостатки: плохая концовка
фильм о том, как девушка попала в полную жопу!!!Короче, коротко до кульминационного момента: Девушка работает - ухаживает за больными и стариками.После того, как она видит отношение людей к старым людям - она решается уйти с работы. Находит работы сиделки в каком-то районе. Приехав туда, она видит, что район странноват. Селится в доме, в котором она будет работать. вот. Она ухаживает за стариком, который полностью обездвижен. Но потом по истечению обстоятельств она понимает, что в доме, где она работает, происходят странные вещи, а лекарства, которые жена сказала давать ее мужу (старику), вовсе нельзя ему пить. и она начинает свое расследование. Фильм конечно класс!!!! советую посмотреть!!!!!

Светка Вопс рекомендует Ключ от всех дверей / The Skeleton Key

Фильм об одном ключе, изменившим судьбу героини или о вере в магию
Категория: Фильмы
Режиссер: Йен Софтли
Год выхода: 2005
  • Tory78 аватар

Tory78 24 Апрель, 2012 - 00:41
    В закладки, посмотрю, + Smile
  • Светка Вопс аватар

Светка Вопс 24 Апрель, 2012 - 20:33
    Спасибо за ваш комент и доверие *****

• Сказка о потерянном времени отдыхает!

20.09.2016
    katynka1988 аватар

Сегодня задалась целью отдохнуть за просмотром какого-нибудь фильма, щекочущего нервы. По отзывам идеально подошел фильм "Ключ от всех дверей". Коротко о главном : героиня жаждет помогать людям, добрая душа, работала сиделкой в городе.

• Великолепно!

24.02.2015
    Polina_rash аватар

Отличный, превосходный фильм жанра мистика. Превосходные актёрские работы Кейт Хадсон, Джины Роулендс и Питера Сарсгаарда. Cюжет очень закручен, и снят потрясающе реалистично.

• Не очень страшный триллер

13.05.2012
    lady_HAPPY аватар

Ставлю фильму четверку, на мой взгляд, эта оценка подходит ему как нельзя лучше. Фильм хороший, но не отличный, до пяти звездочек все-таки не дотягивает. Честно говоря, ожидала бОльшего.К тому же,мне он показался не очень страшным.

• Ну ни фига себе О_О! Я в шоке!!!

11.04.2012
    mystery girl аватар

Как оказалось, фильм этот был у меня давно. Но посмотрела я его только вчера, почитала отзывы и тут же раскопала диск, дабы посмотреть и оценить самой. ОСТАЛАСЬ В ШОКЕ!!!Фильм просто отличный! Сюжет развивается стремительно, постоянно сидишь в напряжении и ждешь, что что же там такое!!!