Опубликовано 25 Август, 2013 - 12:16

Всем привет. Недавно я посмотрел фильм Зеленый фонарь и захотел поделиться впечатлениями. Фильм очень понравился всей семье и мы потом обсуждали его еще несколько минут. Меня впечатлил главный герой, а точнее то, как он поборол свой страх перед злом. Он доказал, что воля, это самое сильное чувство человека.

Огромное количество спецэффектов сделали фильм ярким и более увлекательным. Поэтому под этот фильм очень подходит попкорн:)

Конечно этот фильм больше подходит детям, но мне как любителю фильмов такого типа понравилось.

Это исключительно мое мнение. Всем спасибо за прочтение.

Достоинства
  • любителям комиксов
  • яркие спецэффекты
Недостатки
  • не все актеры на высоте
finki12345рекомендует
  • 20.06.2011
    " Зеленый фонарь " произвел на меня только положительные эмоции . Неплохие спецэффекты ,хороший актерский состав , интересные инопланетные существа , защищающие другие сектора галактики , и бесконечная тема про любовь . Очень много юмора . Понравилась клятва .
  • 19.06.2011
    После фильма "король вечеринок" я и подумать не мог насколько Райан Рейнольдс разноплановый актёр. Он может играть как в драмах("погребённый заживо"), так и в комедиях(собственно, "король вечеринок") с боевиками("Козырные тузы"). Везде он показывал себя большим мастером актёрского искусства.
  • 30.07.2014
    Доброе время суток ! Год выпуска: 2011. Длительность: 1 ч. 54 мин. Сюжет и мое мнение. Кратко о сюжете: Фильм снят на основе комиксов о Зеленом Фонаре. Хэлл летчик испытатель находит корабль пришельцев потерпевший крушение. Пришелец отдает Хэллу кольцо наделенное силой.
  • Неплохой фильм с не примитивным юмором и интересным сюжетом!Мы с мужем смотрели с удовольствием!Особенно фильм понравится любителям комиксов.Единственное что не зацепило - концовка.Не такая эффектная как ожидала.А вообще фильм "на разок".Второй раз его смотреть уже не хочется.Но убить время за…