Опубликовано 2 Май, 2011 - 23:48

Сериалы не смотрю в принципе. Но так как люблю игру Арнтгольц, решила посмотреть одну серию. Очень захватывающий сериал. Сначала переживаешь за главную героиню, а затем переключаешь свое внимание на ее с первого взгляда хрупкую и беспомощную дочь Марго.
Прекрасная игра актеров. Причем и положительных, и отрицательных.Любителям мелодрам рекомендую посмотреть данный сериал, смотрится он на одном дыхании.
Достоинства
  • захватывает до глубины души
Мишельрекомендует
  • 15.09.2012
    Первый раз посмотрела этот фильм учась в школе. Понравился он мне еще тогда, но все-таки ребенок, особо ничего и не поняла)Сейчас случайно включила канал "Волга", а там идет этот сериал. Вспомнила, заинтересовалась. На следующий день пересмотрела его.Оказалась под сильным впечатлением!
  • Фильм классный!Очень трогает душу судьба провинциалки Веры,которая приехала в Москву заработать денег. Но встретив молодого человека,вся её жизнь полетела кувырком. В семье жениха её не приняли,не такую невестку хотела мать Вадима.
  • 25.08.2011
    У меня уже давно выработалось стойкое отвращение к отечественным сериалам, поэтому этот сериал, когда он только вышел, я проигнорировала. А тут, совершенно случайно, я натолкнулась на его повтор и, посмотрев первую серию, начала его смотреть и посмотрела почти все серии.
  • 01.05.2011
    Это мой самый любимый сериал. Я его смотрела 3 раза. Ни один так не трогает душу, как этот. Обычно сериалы о любви - это красивыя сказка со счастливым концом, где сколько бы трудностей, проблем, плохих людей (таких как свекровь, лучшая подруга-предательница или друг-предатель и т.д.) ни…