Опубликовано 30 Май, 2012 - 17:33

Полазив в группах по фильмам ужасов в ВКонтакте наткнулась на этот фильм. Я девушка нервная, после "Звонка" 3 ночи не спала, но тут решила-была не была!! Вместе с отцом скачали. и сели смотреть. Я согласна с предыдущими отзывами, это действительно не тянет на фильм ужасов, но зато крутой триллер!!!))) Сюжет захватывающий, непредсказуемый в отличии от нашей "Юленьки". Правда, есть недоработки. Например, мать начала общаться на языке глухонемых со своей дочерью Макс где-то на 20 минуте фильма(раньше она говорила с ней вслух). Я,конечно, понимаю, что у главной героини проблемы с алкоголем, но как может собственный муж ей не верить!!!! А зато доверяться чужой девочке, точнее женщине! И он страшно ступил, когда Эстер стала его соблазнять, а он стал плакать и рассказывать о всех своих несчастьях! На этом моменте мы с отцом от души посмеялись!) Вообщем, я рекомендую этот фильм, он очень интересный с необычной концовкой!
Достоинства
  • захватывающий
  • интересный сюжет
  • непредсказуемый финал
iriska99рекомендует
30.05.2012
фильм очень затягивает, хоть и почти 3 часа идет, смотреть не скучно)
  • 13.05.2013
    Не смотрите фильм Дитя тьмы на ночь. Лицо этой "милой девчушки" с размазанной косметикой под глазами преследовало меня и во сне, и на следующий день еще не могла отделаться от преследования ее образа. Поэтому создалось впечатление двадцать пятого кадра.
  • 30.06.2012
    Сразу отмечу, что это не ужасы, а триллер. Фильм идет около двух часов. Изначально кажется, что фильм и правда нерусская "Юленька", однако, развязка сюжета не такая уж предсказуемая. Как по не, развязка интерснейшая. Девочка, которая в итоге выясняется что вове не девочка - неожиданный ход.
  • 13.05.2012
    Да уж, с этой девочкой действительно что-то не так! Фильм вообще интересный. Молодая пара, имеющая уже двоих детей, решает удочерить еще одну, дабы прикрыть боль потери своего третьего ребенка. Все вроде идет хорошо, пока девочка не начинает вытворять всякие гадости.