Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 10:16

Думаю, что сериал "Измены" (2015) произвели такое ошеломляющее впечатление уже потому, что измены- это тема серьезная. От измен рушатся семьи, судьбы, рассыпается как разбитое зеркало, любовь. Это проблема, с которой встречались и продолжают встречаться в жизни многие.

Почему люди изменяют- не известно и не понятно. Из сериала ясно, что не каждая девушка и не каждый мужчина создан и способен на измену. И, если вдруг, захочется изменить (назло обидчику-мужу, например), то не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Не стоит думать, что можно просто захотеть, хлопнуть в ладоши, топнуть ногой, и вуаля! Изменил. У каждого чувство меры, совесть и рамки приличия неодинаковые. Кто-то может снять одежду в магазине, не стесняясь продавца. А кто-то в присутствие супруга стесняется оголить тело.

Фильм снят очень динамично, сжато, доступно. Но, думаю, что с детьми смотреть его не стоит. И не только потому, что много откровенных сцен. Но и потому, что очень много поднимается тем, о которых детям не стоит думать, вникать, понимать и, тем более, принимать, как шаблон. Авторы много иронизируют, припуская все юмором, острыми словечками и потрясающим музыкальным оформлением. И мы, взрослые, понимаем, что это ирония. А дети и подростки могут принять это как некое клеше. Вот поэтому я бы лично не рекомендовала показывать фильм детям и подросткам. Это юмор очень тонкий, но для взрослых.

В главных ролях Стычкин, Кяро, Тарханова и Лядова. Думаю, что тому, кто занимался подбором актеров, можно поставить оценку "отлично". Лучше никто бы не справился с такой задачей. Актеры подобраны уникальные, гармонично смотрятся они в фильме на все сто процентов, не оставляя у зрителей даже мысли о том, что кто-то когда-то смог бы исполнить эти роли лучше. Или приблизиться к данному результату.

Я получаю огромное удовольствие от просмотра сериала. Уверена, что вы поймете о чем я, когда посмотрите сами!

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Хорошая игра актеров
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Серии затянуты
Полли-Полинарекомендует