Заколка для волос Твистер - отзывы

Категория: Аксессуары
Брeнд:

• 06.12.2016
    Здравствуйте! Я редко решаюсь на эксперименты со своими волосами, но губка для волос, она же твистер с алиэкспесс мне очень понравилась. Цена этой безделушки 27 рублей. Даже не ожидала, что с ее помощью можно сделать что-то путное на голове, оказывается можно)).
  • 08.04.2012
    Всем привет! Я хочу рассказать о замечательном аксессуаре для волос - твистере.Часто на улице встречала девушек с идеальным пучком на голове и тоже мечтала о таком же. Оказалось, секрет прост и заключается в таком аксессуаре для волос как твистер.
  • 30.05.2012
    Классная штука этот твистер или твист. Особенно, когда длинные волосы и нужно их быстро, аккуратно и красиво уложить. Купила на Aliexpress за 0,89$ за набор - 4 штуки- 2 коротких и 2 длинных (см. фото).
  • Как же долго я его искала, нашла только в магазине бижутерии за 150 рублей. Оказался очень прочным, внутри него проволока для формы. Хочу купить ещё один, потому что на мой объём волос его не хватает и отросшая чёлка (см.
  • 15.07.2015
    Наверное уже года два как началась эпопея на объемные, красивые пучки. Сначала все у кого не было бублика для волос, использовали обычный носок. И я в том числе)) получалось очень круто! Потом как то я увидела в магазине специальный бублик и приобрела его. Стоимость его на тот момент была 40 грн.
  • Ю аватар
    10.09.2011
    Это замечательный аксессуар для тех, у кого длинные волосы. За минуту получается аккуратный, не выходящий из моды пучок. С такой прической и в пир, и в мир, хоть в джинсах, хоть в платье.Однажды увидела такой пучок у девушки и не могла понять, как она это сделала, что не видно начала и конца, и…
  • Давно я мечтала попробовать сделать пучок с помощью заколки-твистера)Однако надо было раньше делать его, перед тем, как подстричься.на собственном опыте убедилась - волосы средней длины очень тяжело уложить , они для таких процедур коротковаты и не хотят держаться в пучке))заказала я на…
  • 31.07.2013
    Вот и я решила рассказать свою историю знакомства с твистером - этой прекрасной волшебной штукой) Увидела я твистер у своей племянницы, и так мне понравилась эта штука,что захотелось мне такую же. Но, в наших магазинах я такую не нашла, а нашла аналог, российский, но не такой как был раньше.
  • 21.06.2013
    Красота требует жертв! Да-да, знаем, но порой можно обойтись совсем малой жертвой, всего-то парой минут личного времени. И вперед с модной, красивой, элегантной прической покорять мир. Я нашла свою софисту-твисту в небольшом магазине бижутерии, долго вертела её в руках и, наконец, решилась.
  • Гельки ни когда не любила, но отрастила волосы и нужно было как-то соблюдать офисный дресс код, т.е. не трясти гривой за рабочим столом, а то вдруг кто-то сглазит. Вот и накупила себе всяких китайских игрушек в виде петель , заколок и не обошлось без такого вот чуда.
  • 17.05.2012
    С детства у меня длинные волосы, поэтому в моем арсенале куча всевозможных резиночек, заколочек и зажимов для волос. Софиста-твиста была у меня в детстве в далеких 90-х, мама часто делала мне всевозможные прически с этой интересной штучкой, потом как-то она пропала с продажи и забылась.
  • 06.04.2012
    Впервые эта штука появилась у меня ох как давно, лет 15 назад. Но по назначению я её практически не использовала. Вот тогда то я и обнаружила, что после того как снимешь её, остаются прикольные кудряшки. Но приспособиться делать с помощью неё локоны не так уж и легко.
  • 10.09.2012
    Давно искала эту заколку, но почему-то она практически пропала из продажи. Нашла я ее на сайте интернет-магазина tinydeal за 1,84$(54,83руб), но можно поискать и найти намного дешевле на других сайтах(aliexpress, ebay).
  • 21.05.2013
    В школьном возрасте софистеры были весьма популярны, потом на какое-то время забыты, и вот они вновь появились на прилавках! Я увидев знакомую штучку для волос купила сразу две, не угадала немного с размером (на длинные волосы нужен твистер подлиннее) Мои твистеры сделаны из поролона, внутри…
  • 12.09.2014
    Пользуюсь твистером для волос уже три года. Очень удачная модель с кнопочкой. Дульку с ним делала разные: и растрепаные повседневные, и идеально гладкие вечерние. Все подружки стали спрашивать: "Как у тебя так красиво получается?" Пришлось раскрыть свой маленький секрет.
  • Здравствуйте,пишу отзыв о прекрасной заколочке твистер,она у меня уже 2-3 года. Купила я ее на ярмарке за 40 гривен(да,это дорого,но она того стоит). и вот,каждый день я закручивала ею свои волосы,длинною по плечи и за год-полтора отрастила их ниже лопаток,а именно до локтей.
  • 30.09.2011
    Собственно, купить твистер решила после прочтения отзыва на этом сайте. Помню, они были популярны,когда я была школьницей, но тогда у меня этой заколки, увы, не было. Купить твистер решила из-за того, что закалывать волосы на работу нужно постоянно, а идеи уже давно подошли к концу.
  • 30.07.2013
    Купила дочке за 190руб. в Леди-коллекшн. Материал что-то вроде прочного поролона черного цвета, внутри достаточно толстая, но гибкая металлическая конструкция. Густые волосы до талии держит с утра до вечера.
  • 26.03.2013
    купила в обычном магазинчике за смешную цену40 руб. были разные цвета(красные, синие и тд) мне повезло что был еще и коричневый цвет как раз под цвет волос) удобно, в отличии от резинки "пончик, бублик" писала отзыв, то этот твистер не делает шишку обьемной, но делает шишку больше по площади)держит …