Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 14:58

Заколку для волос «Free Shipping! 2013 New Fashion Hair Accessories Vintage Rhinestone Flower Hairpin Barrettes For Women Hair Clip» я приобрела на сайте [ссылка].

Честно говоря, я долго выбирала из множества предложенных товаров, которые многие повторяются, но в этом есть свой плюс - цена колеблется от и до - и потратив не мало времени, Вы сэкономите свой бюджет. Но не в этом суть.

Когда я заказала заколку, у меня были сомнения : камешки, которые на заколке пришлют ли в целостности и сохранности – без каких-либо повреждений!?

Но мои сомнения рассеялись, когда я ее получила!

Заколку прислали в упаковке с кучей завернутой бумаги и клеенки – и это хорошо, так как пока она была в пути долгое время и неизвестно как ее перевозили (я имею ввиду перевозка почтой), заколка абсолютно пришла без повреждений!

Что мне понравилось:

1. Красивое оформление,

2. Камешки очень красиво переливаются на солнышке и при свете от лампы,

3. Застежка прочная – фиксирует очень хорошо,

4. Цена приемлемая (я приобрела заколку за 122рубля),

5. Не один камешек не поврежден и не отклеен,

6. Очень удобная,

7. Волосы отлично держатся.

Что касается доставки – товар был в пути примерно месяц.

Недостатки: у меня претензий никаких нет к качеству и оформлению товара!

Итог: с заколкой можно придумывать разные прически, отличное украшение! Волосы всегда уложенные, Вы всегда с прической, а выглядите просто великолепно!

Рекомендую приобрести заколку«Free Shipping! 2013 New Fashion Hair Accessories Vintage Rhinestone Flower Hairpin Barrettes For Women Hair Clip»!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Заколка идеальна для волос
  • Качественная заколка
  • Красивое оформление
Incanto Loveрекомендует
Милая заколка)