Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 19:26

Здравствуйте уважаемые читатели!

"Орел и Решка. На краю света" - это единственная причина, по которой я включаю вечером телевизор. Раньше я не смотрела эту передачу, поэтому возмущений по поводу новых ведущих у меня нет.

ВЕДУЩИЕ

Коля Серьга - одессит, земляк, просто приятный парень. Узнала, что он участвовал в одном украинском музыкальном проекте, даже занял там одно из призовых мест. "Познакомилась" с ним только в передаче "Орел и Решка", где он показал себя как веселый, интересный парень. Очень часто он искренне радуется тому, что открывает для себя, не боится выглядеть глупо, абсолютно ничего из себя не строит.

Регина Тодоренко - тоже одесситка, участница того же музыкального проекта, не уверена, что именно этого сезона, но это не столь важно. Мне она нравится тем, что в нет нет излишнего пафоса, чувствуется детская наивность (только в хорошем смысле), она очень искренняя и веселая.

В чем суть передачи (для незнающих, если таки есть)

Регина и Коля отправляются в путешествие в самые удаленные уголки Земли. Одному в полное распоряжение дается золотая безлимитная кредитная карточка. Другой получает 100 долларов, на которые и нужно прожить два дня.Чтобы выяснить, кто летит с золотой карточкой, а кто – со стодолларовой купюрой, в начале каждой программы ведущие подбросят монетку.

Что я узнала из передачи:

• как живут люди на Аляске
  • как сэкономить на Мальдивах (по-моему это оксюморон)
  • в Австралии проводят гей-парад, который открывают лесбиянки на мотоциклах
  • на Ниагарский водопад можно посмотреть вблизи с двух стран, он может играть разными цветами
  • за деньги можно попробовать в жизни всё (погладить тигра\льва в том числе,можно постоять на краю бурлящего вулкана, можно зайти в ледяную пещеру и т.д.)
  • что едят в разных странах и сколько это стоит

Вообще перечислять можно долго, конечно, все я не запомнила, потому что смотрела передачу на протяжении месяца (или даже больше). Назвала только самые запоминающиеся моменты.

Мальдивы - рай на Земле

За просмотром передачи мне никогда не было скучно. Она настолько интересная и познавательная, что время проходит быстро и с пользой.

Если вы еще не смотрели этот сезон, то рекомендую попутешествовать не выходя из дома.

Достоинства
  • Были показаны интересные места
  • Видео-пособие для туристов
  • Хорошие ведущие
Недостатки
  • Навязчивая встроенная реклама
Arlankaрекомендует
30.10.2014
Постоянно смотрю, очень много полезного можно почерпнуть. Но Регина меня почему-то бесит. НЕ то что бы сильно, но бесит Big smile
30.10.2014
Безумно люблю эту передачу Love Раньше очень часто ее смотрела, но не целыми сезонами, а, в основном, выборочно - только про интересующие меня страны. Очень познавательно, несмотря на такой позитивный постановочный формат программы Smile
Обожаю их смотреть
30.10.2014
Смотрела пару выпусков, когда нам на учебе включали, а дома - некогда)
30.10.2014
Обожаю "Орел и Решку", и не только этот сезон) Из ведущих еще нравится Бедняков и Леся.
30.10.2014
смотрела этот проект, не все серии конечно,но мне понравилось)
30.10.2014
Передача позитивная, заряжаюсь энергией.
30.10.2014
А я вообще не видела - редко ТВ смотрю.
31.10.2014
Я крайне редко смотрю телевизор,но эту программу обожаю..ведущие очень классные,девушка милаха,парень симпатяга,смотрю с удовольствием и идея конечно суперская,эх,мне бы денег побольше,я бы на путешествия их тратила,смотрю и завидую им,по-хорошему конечно,в стольких местах побывать,столько нового увидеть Smile
31.10.2014
Очень люблю и обычную передачу Орел и Решка, и На краю света. Наверное самая интересная передача про путешествия из всех! Smile И ведущие Коля с Региной классные! Love
31.10.2014
Мне Регина очень нравится! И передача супер.
Обожаю эту передачу!
31.10.2014
А я из тех, кто канючит об уходе старых ведущих) "На краю света" так и не досмотрела до конца
31.10.2014
Смотрю эту передачу всегда с удовольствием Smile
31.10.2014
Обожаю эту передачу и очень рада, что она так долго идет. И это шоу стоит того, чтобы терпеть их рекламу и порой очень странных ведущих
обожаю эту передачу Smile
31.10.2014
какая прикольная программа)) очень любопытно)
01.11.2014
Люблю эту передачу, но с этими ведущими ещё не смотрела. Smile
01.11.2014
Обожаю эту передачу!Регина очень классная)
02.11.2014
Смотрела все сезоны этой передачи. Ну уж больно интересно там всё рассказывают и показывают.
Из ведущих любила Лесю и Андрея, а вот Регина мне как-то не очень нравится.
03.11.2014
Люблю эту передачу)
04.11.2014
очень люблю этот сезон))очень ведущие нравятся)
05.11.2014
Ребята молодцы, сами всего добились. Простые и милые.
17.11.2014
Из всех орлов и решек, на краю света моя самая любимая часть, классные ребята, интересные места на планете. Не помню, кажется здесь пытались мертвого опоссума поменять на деньги))
09.01.2015
это точно,пока я смотрела два выпуска о Германии,но там были другие ведущие
Отличный комментарий!!! Smile Один из лучших что я читал на этом сайте! Wink Продолжайте писать в том же духе!
05.03.2015
Алексей Чернецов, спасибо Smile

Спасибо всем за комментарии и высказанное мнение!