Опубликовано 27 Март, 2012 - 10:44

Читаю тут некоторые откровения, что сок производится из концентрата, что он разбавленный и прочее. Но, извините, ни один сок дешевле 100 рублей не будет производиться не из концентрата. Все соки делаются из концентрата сока (не путать с сухим типа зуко), за исключением фрешей и соков прямого отжима (но там и цена выше в разы). Эти концентраты закупаются не только в Германии, Иране, Южной Америке, но и в наших постсоветских республиках. Или кто-то тут хочет сок прямого отжима за 40 рублей? Ведь это просто наивно, да и такие соки не рекомендуется употреблять часто. Специалисты советуют даже фреши разводить водой. Что касается сока, то он весьма неплох для бюджетной категории, особенно томатный, абрикосовый и персиковый. Яблочный, ананасовый и мультифруктовый слабоваты, поэтому и такая оценка, хотя никаких химических ароматов я в нём не чувствовал. Но в целом сок гораздо лучше, даже, если сравнивать вот с этим.
Достоинства
  • доступная цена
  • натуральные соки
  • отечественный
Юджинрекомендует
06.12.2013
Меня больше не концентрат пугает, а кол-во сахара в покупных соках. А то что концентрат - 100%
  • У Лебедянского завода оказывается несколько известных и разных марок соков. Ценовая категория у них практически на одном уровне, но среди всех выбираем Фруктовый сад и Привет. Последний самый доступный. Нравится то, что процент сока больше чем у других марок, вкус единый, цельный, насыщенный.
  • 25.01.2015
    Привет. Сок фруктовый сад яблочный обьемом 0.95 литра, в картонной упаковке. Цена без акции 45 рублей, брал по акции в дикси за 35 рублей. Общее содержание концентрата сока 50 обещает нам производитель. В составе есть лимонная кислота.
  • 13.04.2012
    Соки я пью не особо часто. Мой любимый - томатный, по мне, так он у всех брендов одинаков, поэтому покупаю дешевые, дабы не переплачивать. Но так как он имеет специфический вкус(на любителя) часто его не попьешь, тем более что пользы от него маловато.А вот что касается персикового, то покупаю…
  • 27.03.2012
    Всё скажут фотографии... Пили сок дети, сначала старшая, потом маленькая... Когда стал пить папа (через трубочку), на язык попалась какая-то гадость и вкус, сказал, как вино! Когда он показал мне открытую пачку, мне стало дурно!