Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Усыпанная_розами аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 00:10
Достоинства: быстро и легко собирается, отличный дизайн
Недостатки: краска скалывается от ударов

Этот набор детской мебели я впервые увидела в сбербанке и захотела такой же) Вид у него был совсем не приглядный, на нем половины краски не было. Но решив что мы будем пользоваться аккуратно, я его все таки купила. В 2014 году столик стоил 1300 рублей, а стульчики по 800 рублей. Сейчас цена значительно выше. Столешница стола и сидушки стульев сделаны из ДСП, ножки из массива и вставки на стульях из пластика.  Собирается столик и стульчик очень легко, ключик для сборки идет в комплекте. Хлипким не выглядит. Все крепкое и увесистое. Получается вот такая красота)

Смотрится отлично если не приглядываться) За два года мебель вся "закоцалась" при неизвестных мне обстоятельствах. Ножки у стола и стульев все ободранные, столешница в сколах. Ребенок никогда активно не пользовался. При нынешней цене я КРИТТЕР не рекомендую! Есть варианты подешевле и покрепче.

Усыпанная_розами не рекомендует Мебель IKEA КРИТТЕР Стол детский

Брэнд: IKEA
  • Удобно и красиво! опыт сборки и +фото

23.03.2013
    Ma1ina аватар

Столик купили разом со стульчиком этой же серии. Воодушевленная простой и быстрой сборкой стула, я отважилась собирать стол самостоятельно.Так же как и стул, столик был отлично упакован: все детальки проложены, фурнитура в пакетиках, инструкция на самом видном месте.

• Опыт активного длительного использования

08.11.2015
    Extremka аватар

Столик купили примерно год назад или даже чуть больше, поэтому есть уже опыт его активного использования. Брали именно белый, чтобы в случае чего можно было легко самим перекрасить. Фломастеры и краски отмываются с него нормально, редко когда надо было оттирать с порошком чистящим.