nyra75 аватар
Опубликовано 14 Март, 2014 - 15:18

Моя подружка красится муссами и масками, чтобы не прибегать к посторонней помощи, а красится самой. Приходится наносить сразу на все волосы (а желательно бы только на корни), зато удобно и быстро. Подруге все очень нравится, красилась в третий раз  . А я заметила что волосы пересушенные. Но здесь (наверное) краска не виновата, т.к. окрашенная длина перекрашивается каждый месяц не по 10 мин, а по полной программе . Кроме этого  оттенок мне не очень понравился, видимо просто именно ей не к лицу. Мне кажется оттенок отдает зеленцой. Но  хозяйка со мной не согласна, настаивает на пяти баллах.

Свои волосы у нее светло русые - пепельные, седины уже более 50 %. Все хорошо и ровненько прокрашивается, благодаря маско-образной констинстенции, Цвет соответствует картинке, ч\з месяц немного смывается конечно.

На фото волосы через месяц после третьего окрашивания данной краской

На фото всегда получается лучше чем есть,  на самом деле волосы так не блестят.

БЕЖЕВЫЙ БЛОНД      9 4 0    -   220 руб

Шварцкопф перфект-мусс

nyra75 рекомендует Краска для волос Schwarzkopf color mask

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Schwarzkopf
  • Жемчужный блонд 1010 - НЕ ОЧЕНЬ! Совсем не очень.

22.06.2014
    Криss аватар

Всем привет. После осветления волос  irecommend.rucontentosvetlitel-sdelal-svo... , на следующий день, мне естественно нужно было их затонировать. Мой выбор пал на краску Шварцкопф Колор Маск 1010 жемчужный блонд. Всё делала по инструкции. Сделала тест на аллергию.

• Чем она лучше паллет?..

03.10.2012
    KaretinaM аватар

Крашусь уже лет 10. Чего только на моих волосах не бывало! Но потом как-то распробовала краску паллет и лет 6 красилась ей (в основном жемчужный блондин). Мне очень нравился получившийся цвет и результат в общем.Но, как и любой девушке, вечно хочется попробовать что-то новое.

• Сомнительное удобство... Но в целом неплохо.

14.03.2014
    Игоревна аватар

Заявлено, что это супер-пупер-мега удобно, хотя я не заметила преимуществ,  если сравнивать с муссом. Осветляет хуже, чем  предыдущие использованные мною палетт, гарнье и т.д. Жжет волосы так же.

• ужас(600)

14.03.2014
    lensa аватар

Не могу сказать ничего,проще показать Зря потратила деньги.Постоянно пользуясь проф красками,а тут чёрт дернул купить этот шедевр.Мало того что цвет не соответствует заявленному на упаковке так она еще и ужасно портит волосы.На упаковке цвет пепельно каштановый,а получился рыжий.