Опубликовано 17 Декабрь, 2012 - 00:05

Всем приветик)))Давно читаю этот сайт и наконец выложу свою историю.Захотелось мне после 7 лет(!) окрашивания в черный цвет (фото 1) стать блондинкой,долго читала собирала информацию,сделали мне смывку эстелем смылось как не странно сразу до рыже каштанового,волосы конечно пришлось отрезать под каре.

Затем сделали частое мелирование в целом вышло неплохо (ФОТО 2).
Через недели три я снова пошла на мелирование (ФОТО 3),я почти была довольна так еще проходила примерно месяц,и снова частое мелирование (ФОТО4)
Получилось черте что вверху блондинка внизу рыжая с желтым,накупила тоников всяких но не помогало и решила обратиться к колористу,она работала с МАТРИКСОМ и обещала все закрасить в мой родной русый ибо блондой у меня все желание пропало быть)))
Мне сделали 2 окрашивания тон точно сказать не могу ибо она их смешивала но в итоге я русая!!!!(ФОТО 5)Краска оправдала ожидания и вот прошло 2 месяца цвет слегка только вымылся стал с каким то медовым отливом (ФОТО 6)я думала смоется быстро т,к волос был обесцвечен но оказалось стойкой))))теперь хочу попровать краску мусс попрововать закрасить этот медовый отлив к примеру пепельно русым или пепельным каштаном (нелюблю рыжесть)продолжение напишу)))
Достоинства
  • Безопасное окрашивание + уход
  • Красивые насыщенные цвета
  • Красивый блеск
  • Красивый цвет
  • Не печет, волосы не лезут
  • Равномерное окрашивание
Недостатки
  • Недешевая
Bombardirkaрекомендует
17.12.2012
вы мне больше нравитесь с темным цветом! Innocent +++
17.12.2012
Спасибо))))Я сама это не давно поняла что брюнеткой то мне лучше))))Но пока похожу русой купила краску L'OREAL EXCELLENCE Creme светло-русый пепельный,посмотрим что будет))))
26.12.2012
а мне 6-ое фото больше понравилось)
04.04.2013
Очень хорош цвет на последнем фото и Вам идет Smile
22.10.2013
Последнее фото - очень понравился цвет