Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 18:00

Здравствуйте!

Расскажу небольшую предысторию.

В течении года я красила волосы хной с басмой, потом решила отращивать свой цвет и в течении 6 месяцев не красила волосы. Потом я заметила что корни и длина сильно отличаются, длина темнее корней. Решила попробовать смывать цвет смывкой Kapous. В результате цвет волос стал ЗЕЛЁНЫМ! А корни светло рыжие от природы! Это было очень не красиво, особенно на свету я была с ярко выраженными зелёными волосами. И тогда я решила закрасить всё это краской и сращивать хну, а потом уже перекрашусь в более похожий в мой цвет оттенок.

И вот я решила покраситься kapous 6.8 цвет Капучино и 3% оксидант. Потому что там есть красный пигмент и он по идее должен был закрасить мою зелень, так и произошло, правда в результате корни всё равно получились немножечко светлее, но уже не видно такой чёткой границы как было в самом начале.

Состояние волосы не ухудшилось (т-т-т), они блестят, рассыпчатые, правда когда смывала краску волос выпало больше чем обычно, скорее всего от того что когда меня красили, меня тянули за волосы.

Так же хочется ответить то, что краска очень экономичная, я использовала всего половину тюбика на длину на 10 см ниже плеч. Надеюсь она не смоется быстро, потому что цвет ну очень приятный.

Достоинства
  • Блестящие,ухоженные волосы
  • Не дорого
  • Разнообразная палитра цветов
  • Удобная мягкая консистенция
  • Экономичная большая туба
Недостатки
  • - неприятный запах
Viktoria Eрекомендует