Закрепитель лака Essence Quick Dry Topcoat - отзывы

Среднее: 1.9 (31 голос)

• ОСТОРОЖНО! Ищите хорошую сушку для ногтей? Только не покупайте это средство! Фото маникюра внутри.

05.12.2014
    by_Nastya аватар

Верхнее покрытие для быстрого высыхания лака от essence, я купила чисто случайно, раньше до него, я не пользовалась сушками для лаков.       На бутыльке производитель обещает быстрое высыхание лака за 30 секунд, а также придание блеска и стойкости маникюру.

• ✧ Абсолютно бесполезная сушка Essence Quick Dry Top Coat ✧ Фото ✧

13.10.2015
    Wild Rose аватар

Всем привет!   В магазин ехала целенаправленно за капельной сушкой Essence Nail Art Express Dry Drops, на которую довольно неплохие отзывы. Но, увидев на прилавке сушку Essence Quick Dry Top Coat в более привычном для меня формате лака, я решила приобрести её.

• Фигня, более чем полностью.

08.08.2014
    Irirna аватар

Производитель вводит покупателей в заблуждение как названием продукта, так и описанием к нему…   Купила это средство потому, что думала, что оно предназначено для ускорения высыхания лака (на это очень активно намекала надпись Quik dry).

• Сушка, которая испортит Ваш маникюр

28.11.2016
    marsilla аватар

Однажды находясь рядом со стэндом косметики Essence решила познакомится с данным брендом, а так как я нахожусь в перманентном поиске лучшего топа ( хотя для меня идеален Binary от Dance legend, но его у нас не найти) решила попробовать быстро сохнущее верхнее покрытие этой марки.

• Абсолютно бесполезное средство. Работает исключительно с лаком Essence, только вот он и так быстро сохнет.

07.12.2016
    irene8795 аватар

Доброго времени суток всем заглянувшим. Cегодня поделюсь своими впечатлениями от средства для ногтей марки Essence Quick Dry.Место покупки : магазин Подружка. Объем : 8 мл. Страна производитель : Германия. Упаковка : стандартный флакон с кисточкой, как у любого лака для ногтей.

• Блиииин я в числе лохов. Но применение все-таки нашла

22.05.2015
    DaryaMas аватар

Привет всем! Разгребала я свои лако-запасы и наткнулась на этот псевдо-топ от Essence Скажу сразу я его не куплю и никому не советую покупать. Я совершила реальную ошибку, но он у меня почти закончился. Читайте далее. Топ: очень жидкий, не сильно вонючий, совсем не сохнет на ногтях.

• Ужасно.

26.03.2017
    Kh_23 аватар

Такая сушка в подружке стоит около 200 Надеялась, что Essence порадует меня средствами для ногтей, но не в этот раз... начнем с начала: если наносить на совсем не подсохший лак, кисточка его царапает и остаются не красивые полоски.

• Одно из самых бесполезных средств! Использовать только для наведения глянца и закрепления с глиттерами.

10.07.2014
    us34ka аватар

Разочарование, а не сушка!   Ну неужели производитель перед выпуском средства не тестит его? Вот, возмущает меня такое отношение производителя, лишь бы выпустить и продать, а если даже и эффекта ноль, то никто не беспокоится.   Пробовала "высушить" лаки разных фирм, но результата не получила.

• Как сделать так, чтобы лак не высыхал никогда? Теперь ответ найден: нужно нанести сверху покрытие для быстрого высыхания от Essence (фото обещаний производителя)

01.12.2012
    Lieselotte аватар

В погоне за прибылью портятся даже уважаемые марки, вот и Essence, к сожалению, постигла та же участь. Первое откровенное бе, которое я купила у них и хочу предупредить от покупки этой новинки уважаемое общество.Я в последнее время очень много думаю "о красе ногтей", вообще считаю, что за руками…

• Отличный топ и неработающая сушка

04.08.2016
    Greyglasses аватар

Оценка любого средства - довольно субъективная штука. Скажу сразу. у меня уже второй флакон этого средства и я его очень люблю. Но не могу поставить оценку пять, так как заявлено оно как сушка для лака. К сожалению в этом направлении средство не работает от слова совсем.

• Хорошая сушка за свою стоимость

21.09.2015
    Akryl аватар

Высыхает действительно очень быстро, работает только в комплексе с какой-нибудь базой под лак.   Мне сушка понравилась.   Быстро высыхает Продлевает стойкость лака Запах не очень химозный, могу стерпеть Большая баночка (8 мл) Хорошая кисточка Придает красивый блеск и без того глянцевому лаку Не…

• Не понравился!

07.05.2012
    ElkaElle аватар

Покупала этот top coat начитавшись положительных отзывов в интернете,но мне он абсолютно не понравился.Как top coat,это средство не работает, жизнь лаку нисколечко не продлевает.На быстрое высыхание лака никак не влияет,что с ним,что без него,разницы никакой.Кроме того,когда создалось…

• Не сушит. Сравнение с Sally Hansen Insta-Dri. Фото.

19.09.2012
    OlikaNika аватар

Начну с того, что моя любимая сушка Sally Hansen Insta-Dry загустела.. И я решила поступить очень по-умному и купить себе бюджетную сушку для лака. Выбор пал на Essence Quick Dry TopCoat. Производитель обещает высыхание всего за 30 сек. Я, как наивный потребитель, поверила.

• Выкинутые деньги

06.04.2016
    hro аватар

Поделюсь своими впечатлениями от верхнего топового покрытия (сушки для ногтей) от essence. Скажу сразу - это полное разочарование, стоимость которого составила 167 рублей, жаль потраченные средства. При нанесении топа от эссенс покрытие на ногтевую пластину ложится очень толстым слоем, т.к.

• Нет слов...

12.02.2014
    Ири_ аватар

Недавно закончилось верхнее покрытие, пошла в магазин и решила попробовать что то новое) Увидела лаки essence, цветные не плохие, поэтому взяла базу и топ. Тем более топ еще является и сушкой,это приятный бонус)Стоил он около 100 рублей.

• как сушка прекрасный, как закрепитель не очень

11.09.2013
    Delirium аватар

это первое мое средство для закрепления лака и сушка, раньше никогда такими вещами не пользовалась, и не имела желания, так как считала что для лака держаться два дня это норма) слышала много положительных отзывов о сушке Ессенс, поэтому решила приобрести, вещь очень недорогая (109 рублей) поэтому…

• ужасна

03.09.2012
    Kate_Mokko аватар

хотела купить себе сушку,но недорогую,просто хотелось попробовать это чудо косметической индустрии.выбора в магазине особо большого не было,поэтому недолго сомневаясь взяла именно ее.заодно прикупила пару лаков для ногтей,но уже другой фирмы.и придя домой решила испытать покупки.после использования …

• очень не очень

25.04.2013
    dream_brother аватар

Косметика изначально была замечательной,когда только появилась на витринах магазинов. но речь не об этом. Все прооизводители всегда советуют использовать продукты одной линейки. Ну ладно, одной так одной.

• Не советую...

25.11.2012
    jfk86 аватар

Как быстрая сушка не работает вообще. Сохнет столько же, сколько обычный лак, если не дольше! И это при нанесении поверх одного слоя лака! Обещанный блеск придает, но, по-моему, в данном случае это не главное.

• Огорчению нет предела.....

21.05.2013
    kifiro4ka аватар

Всем привет)Сегодня хочу вам поведать о данном средстве Закрепитель лака Essence Quick Dry Topcoat.Что могу о нем сказать, да особо то и нечего потому что данное вредство хужшее из всех продуктов фирмы Essence.Минусов в данном средстве хоть завались , а вот плюсов я нашла лишь 2 и то, если уже…

• сомнения по поводу....

25.02.2015
    Liska-Vasiliska аватар

Давно хотела найти средство для сушки лака. И вот мой выбор пал на это средство(зря не прочитала отзывы). И вот грусть-печаль: лак сохнет столько же времени(если не дольше), не смотря на то какой фирмы сам лак. Замечу,что... Но!!!

• Совершенно не то, что обещает производитель

24.09.2014
    choceur аватар

Кошмарная сушка, точнее ее и сушкой не назовешь. Вроде бы другие продукты этой фирмы не так расстраивали, но это.. Бесполезное средство и выброшенные деньги на ветер ( около 3 долларов).

• Essence Quick Dry Topcoat- Антисушка + фото результата

29.06.2014
    zoe jakes аватар

Сушками начала пользоваться недавно, т.к. в принципе нормально отрастить ногти смогла не так давно с помощью продукции эвелин. Первая сушка которая стоит на работе так же от Эвелин, не сказать что вызвала восторг, но время сушки лака в два слоя сокращает.

• Деньги на ветер

17.04.2014
    blessed_with_a_curse аватар

Сушка-покрытие от Essence стала для меня настоящим разочарованием. Не то, чтобы мне было сильно жаль потраченных денег (стоит-то продукт немного), но он оказался абсолютно бесполезным в хозяйстве приобретением.

• "Гудбай, идеальный маникюр" или "О, сушка, ты ужасна!"

11.04.2014
    Карина Барбарискина аватар

Не впервые приобретаю средства для ногтей этой марки,  меня они устраивали и ценой и качеством. Эта же сушка оказалась никакая. На упаковке моего средства уже не написано, что высыхает за 30 секунд, как написано  в других отзывах на нее.

• Пузырьковый дизайн заказывали?

05.11.2013
    Sly_Zebra аватар

Как всегда,скупой платит дважды...Все началось с того,что не было времени(ну и денег тоже)идти в магазин профессиональной косметики.Обычно пользуюсь закрепителями лака фирмы Orly.Но тут мой взгляд упал на данный продукт.Такого ужасного результата,если честно,я и не ожидала!Мало того,что он не сушит …

• Бесполезный продукт (ФОТО)

02.10.2013
    Nuraina аватар

Производитель обещает высыхание всего за 30 секунд.   Общие характеристики: упаковка : стандартная; консистенция : как у обычного прозрачного лака, наносить удобно; цвет : прозрачный; технические характеристики : еще один слой - никак не влияющий на высыхание, может провоцировать пузыри.

• Отвратительная сушка!

25.04.2013
    radaella аватар

Мне нравится косметика Essence. Несмотря на то, что продукты этой марки очень дешевые, качество от этого не страдало. Но эта сушка - это просто какое-то издевательство. Первый раз столкнулась с таким отвратительным продуктом в марки Essence. "Высыхает всего за 30 секунд" - написано на пузырьке.

• Худший продукт от Essence.

11.02.2013
    Svetllana аватар

Честно говоря,очень разочаровалась в марке Essence.У меня были - блески, лаки, сушка, румяна, подводка и т.д. И я не могу посоветовать ни один продукт,т.к.

• если честно, так себе

11.08.2012
    Angelina306 аватар

Мне попался немного странный закрепитель: кисточка у него почему-то очень пушистая, но в принципе особых неудобств это не предоставляет. Действительно дарит ногтям супер блеск, но наносить его надо очень осторожно, так как толстый слой покрывается пузырьками, а тонкий может нечаянно разъесть лак,…

• Понравилось.

07.05.2012
    Valeriya666666 аватар

Данное ср-во мне очень понравилось.Сначала хотела взять просто сушку от ессенс,но мой взгляд упал на этот бутылек.Я подумала что возьму его и получу 2 в 1.Сушку и покрытие.Наношу на лаки разных фирм,в том числе и ессенс.Покрывает очень хорошо.Дает невероятный блеск!На солнышке вообще прям…

now it is really easy to fixate your favorite nail polish or styling creations. the new topcoat dries super fast and makes your nails incredibly glossy. immediately seals nail polish.
Тип косметики: Закрепитель лака
Брэнд: Essence
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Как выглядит упаковка.
Вот что в итоге вышло на левой руке
Глянец отражает вид из окна.
Пузырек прозрачный
сокращает время высыхания лака?! нет