Закрепитель лака ORLY Won' t chip - отзывы

• 16.02.2015
    Всем привет! Я постоянно нахожусь в поиске идеального лака -закрепителя! На моих ногтях лаки очень плохо держатся. Этот закрепитель купила в паре с лаком этой же марки, который меня тоже очень сильно разочаровал. Вообще не сложилось у меня любви с этой фирмой..
  • 12.01.2014
    Когда-то я купила данный закрепитель, понадеявшись, что уж ORLY поможет мне сохранить лак. Но как я была разочарована! Лак он совершенно не спасал , как мертвому припарка. Ну подумала, не подошел и ладно. Но это был не конец! Претензии появились к качеству закрепителя.
  • В магнит-косметикс была распродажа. Бродя между стеллажами, наткнулась на несколько бутылочек лаков, среди них были Orly. На тот момент я была в поисках хорошего топа. Всего было три варианта, я приобрела два. Хочу рассказать о Won't chip. Цена была очень привлекательной, я взяла его за 150 руб.
  • 09.09.2015
    НЕТ я не буду кому либо рекомендовать этот продукт. Ужаснее средства для ногтей я не встречала! Пользовалась уже три раза и начну с самых огромных и толстых недостатков. При нанесении он смазывает основной лак. Можно сослаться на плохо высохший слой,но нет. Лак высыхает!
  • 07.05.2011
    Купила этот закрепитель 2 месяца назад, по фото видно,что уже половина средства мною успешно израсходована.По консистенции закрепитель не очень жидкий,со временем немного густеет, наносить надо очень аккуратно, если не довести до края лака будет очень заметен непокрытый участок.
  • 22.08.2014
    Доброго времени суток, Красавицы! Хочу с Вами поделиться впечатлениями о средстве, которое действительно меня очень приятного удивило. Ну, давайте сразу приступим и я Вам расскажу обо всем подробнее. Это верхнее покрытие великолепно держит лак.
  • 20.09.2013
    Я всегда делаю маникюр с покрытием, и в пору, когда ношу длинные ногти - для меня покрытие лаком это самая нелюбимая тема. Голые ногти выглядят некрасиво, а лак с длинных ногтей слазит просто катастрофически быстро.
  • 16.09.2012
    Orly Won’t chip отличное покрытие для лака. Прекрасно подойдет для новичков: пользоваться им легко, а отличный результат виден сразу. Требуется только чуть-чуть приноровиться.Как пользоваться? На слегка подсохший лак нанесите слой покрытия. Не переборщите!
  • 16.10.2013
    Привет! Решила я попробовать этот топ в качестве эксперимента. Прочитала пост другой девушки тут же о том, что лак фигня, но подумала, что мне повезло, т.к. сначала мы более-менее подружились с этим топом.
  • Покупала ентот закрепитель в магазине Миленашоп в июле, пользовалась от силы раз 5 . Рада ,что приобрела маленькую версию в 9 мл за 170 рублей. Это закрепляющее верхнее покрытие, позволяющее предотвратить ваш маникюр от скалывания.
  • 09.01.2016
    Доброго времени суток!) Если по какой-либо причине вы решили почитать отзывы о данном средстве, чтобы решить покупать его или нет, отвечу сразу - не стоит. Про закрепитель Won't Chip собиралась написать и раньше, но решила дать ему еще один шанс, а потом еще, пока благополучно про него не забыла.
  • 23.05.2015
    Orly Won't Chip - самый лучший закрепитель, который у меня когда-либо был! Наношу слой поверх лака и не устаю поражаться стойкости. Лак на ногтях может спокойно продержаться до недели! И действительно не облупляется, не пузырится. Придает ногтям красивый блеск.