Закрепитель лака ORLY Won' t chip - отзывы

• Еще одно разочарование от ORLY, фото маникюра на следующий день ✿⊱╮

16.02.2015
    Anna_T аватар

Всем привет!   Я постоянно нахожусь в поиске идеального лака -закрепителя! На моих ногтях лаки очень плохо держатся. Этот закрепитель купила в паре с лаком этой же марки, который меня тоже очень сильно разочаровал. Вообще не сложилось у меня любви с этой фирмой.. Читать далее (42)

• Покрытие ORLY - кошмар, а не закрепитель (+ ФОТО).

12.01.2014
    IrishKate аватар

Когда-то я купила данный закрепитель, понадеявшись, что уж ORLY поможет мне сохранить лак.  Но как я была разочарована! Лак он совершенно не спасал , как мертвому припарка. Ну подумала, не подошел и ладно. Но это был не конец! Претензии появились к качеству закрепителя. Читать далее (5)

• Эх, разочарование.. А так все красиво начиналось!

22.01.2015
    AxinyRay аватар

В магнит-косметикс была распродажа. Бродя между стеллажами, наткнулась на несколько бутылочек лаков, среди них были Orly. На тот момент я была в поисках хорошего топа. Всего было три варианта, я приобрела два. Хочу рассказать о Won't chip. Цена была очень привлекательной, я взяла его за 150 руб. Читать далее

• Возмущению нет предела!

09.09.2015
    MarinaWokey аватар

НЕТ я не буду кому либо рекомендовать этот продукт. Ужаснее средства для ногтей я не встречала! Пользовалась уже три раза и начну с самых огромных и толстых недостатков. При нанесении он смазывает основной лак. Можно сослаться на плохо высохший слой,но нет. Лак высыхает! Читать далее

• Вау!Какое великолепное средство!

22.08.2014
    Jane-li аватар

Доброго времени суток, Красавицы! Хочу с Вами поделиться впечатлениями о средстве, которое действительно меня очень приятного удивило. Ну, давайте сразу приступим и я Вам расскажу обо всем подробнее. Это верхнее покрытие великолепно держит лак. Читать далее (6)

• Не пузырится и быстро сушит лак!!!

07.05.2011
    ElkaElle аватар

Купила этот закрепитель 2 месяца назад, по фото видно,что уже половина средства мною успешно израсходована.По консистенции закрепитель не очень жидкий,со временем немного густеет, наносить надо очень аккуратно, если не довести до края лака будет очень заметен непокрытый участок. Читать далее (2)

• Без него не заканчиваю маникюр

20.09.2013
    Пикник аватар

Я всегда делаю маникюр с покрытием, и в пору, когда ношу длинные ногти - для меня покрытие лаком это самая нелюбимая тема. Голые ногти выглядят некрасиво, а лак с длинных ногтей слазит просто катастрофически быстро. Читать далее (4)

• ORLY не гарант качества!+фото

26.03.2014
    Т_А_Т_Ь_Я_Н_А аватар

Покупала ентот закрепитель в магазине Миленашоп  в июле, пользовалась от силы раз 5 .  Рада ,что приобрела маленькую версию в 9 мл за 170 рублей. Это закрепляющее верхнее покрытие, позволяющее предотвратить ваш маникюр от скалывания. Читать далее

• Фигня на палке

16.10.2013
    thisismasha аватар

Привет! Решила я попробовать этот топ в качестве эксперимента. Прочитала пост другой девушки тут же о том, что лак фигня, но подумала, что мне повезло, т.к. Читать далее (2)

• Отличное приобретение

16.09.2012
    Astra158 аватар

Orly Wont chip отличное покрытие для лака. Прекрасно подойдет для новичков: пользоваться им легко, а отличный результат виден сразу. Требуется только чуть-чуть приноровиться.Как пользоваться? На слегка подсохший лак нанесите слой покрытия. Не переборщите! Читать далее (1)

• Желаете эффект облезлых ногтей?!

09.01.2016
    Ladygoodlove аватар

Доброго времени суток!) Если по какой-либо причине вы решили почитать отзывы о данном средстве, чтобы решить покупать его или нет, отвечу сразу - не стоит. Про закрепитель Won't Chip собиралась написать и раньше, но решила дать ему еще один шанс, а потом еще, пока благополучно про него не забыла. Читать далее

• Самый лучший закрепитель! Лак держится до недели!

23.05.2015
    Green-d аватар

Orly Won't Chip - самый лучший закрепитель, который у меня когда-либо был! Наношу слой поверх лака и не устаю поражаться стойкости. Лак на ногтях может спокойно продержаться до недели! И действительно не облупляется, не пузырится. Придает ногтям красивый блеск. Читать далее (2)

Эффективная защита лака от скалывания! Очень прочное верхнее покрытие, предохраняющее лак от скалывания. Покрытие также придает дополнительный блеск лаку. Прочное верхнее покрытие с полимерной защитой, которое предохраняет и ноготь, и лак на нем, а также придает дополнительный блеск. Разработанное специально для профессионального использования, оно может быть также использовано и в домашних условиях. С лаком Won't Chip в течение 2-х недель маникюр будет как новый. Применение: используется по аналогии с любым верхним покрытием, то есть 1- 2 слоя препарата на высохшую лаковую поверхность.
Состав:
Isopropyl Alcohol, N Butyl Acetate, Cellulose Acetate Propionate, Nitrocellulose, SD Alcohol 40B, Phthalic Anhydride/Trimellitic Anhydride/Glycols Copolymer, Sucrose Acetate Isobutyate, Acrylates Copolymer, Denatonium Benzoate, Benzophenone 1.
Тип косметики: Закрепитель лака
Брэнд: ORLY
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
закрепитель orly
застывшая кисточка
Бутыль довольно привлекательный. Однако.
спустя два дня после нанесения закрепителя Won't Chip