Опубликовано 18 Август, 2014 - 20:33

Всем Bonjour!!! Сегодня речь пойдет о новинке от Eveline - "Закрепляющее лаковое покрытие X-treme Gel Effect ". Знакома с это фирмой давно ,по её маслам для кутикулы, и лакам. Давно искала нормальный закрепитель для ногтей ,после неудачной покупки закрепителя для ногтей от essence.И так,забежав в магазин ,на глаза попалась черная глянцевая упаковка ,которая мне обошлась в 187 руб.

Что заверяет производитель:

З-КРАТНАЯ СТОЙКОСТЬ ЛАКА ДЛЯ НОГТЕЙ

Инновационная формула препарата с комплексом Liquid Glass проникает через цветной лак, обеспечивая эффект ГЕЛЕВОГО МАНИКЮРА. Придает ногтям исключительный блеск и 3-кратно увеличивает стойкость маникюра. Делает ногти идеально гладкими, блестящими и защищает от механических повреждений. Один слой препарата, нанесенный на сухой лак, высыхает за 5 минут.

GEL TECHNOLOGY:

• создает эффект гелевого маникюра

• обеспечивает идеально гладкую поверхность

• предохраняет от скалывания и стирания

Способ применения:

нанести тонкий слой препарата на высохший лак для ногтей (при 1 или 2 слоях, не более). Одной маленькой капли достаточно для покрытия всего ногтя. Лак является очень экономичным, одного флакончика хватает на несколько месяцев регулярного использования. Если необходимо "освежить" маникюр или достичь дополнительного блеска и защиты, можно нанести еще один слой. При использовании лака 2-3 раза в неделю Ваши ногти будут выглядеть безупречно.

Препарат можно безопасно наносить непосредственно на ногтевую пластину для защиты от воздействия бытовой химии, солярия, механических повреждений, чтобы сделать их более сильными и прочными.

• Упаковка: средство упаковано в глянцевую ,черную упаковку,в которой находиться стеклянный пузырек с гелем.
  • Кисточка: обычная ,тонкая.
  • запах:как у обычных лаков и сушек.
  • консистенция: густой ,прозрачный гель.

Плюсы:

1. Ну что могу сказать,сохнет быстро за 30-60 сек. ,в зависимости от слоёв обычного лака(несмотря на то,что производитель уверил ,что сохнет он 5 мин.)
  2. придаёт блеск ногтям.
  3. Глянцевое и гладкое покрытие ногтя.

Минусы:

1. Не защищает от скалывания и стирания.

А вот об этом я расскажу по подробней.

Нанесла я лак от essie и сверху это покрытие.Через час, начала надевать кофту и заметила что ноготь зацепился за ткань.А потом к моему удивлению ,оказалось, что это не ноготь ,а лак зацепился!Лак с покрытием ,как наклейка,просто снялась с ногтя!Лак закрепился в виде гелевой наклейки,но не на ногте!

Вот и фотографии " чешуйки "от моего ногтя:D

Так что ,если вы хотите поснимать чешуйки, в виде лака , со своего ногтя ,то я вам его рекомендую!Smile

Но для нормального использования лучше купите другое средство.

✿✿✿Всем здоровых ноготков!✿✿✿

Достоинства
  • ,сохнет быстро
  • Глянцевое и гладкое покрытие ногтя
  • Придает блеск ногтям
Недостатки
  • Не защищает от скалывания и стирания
Dark Rainне рекомендует
19.08.2014
Вот это да, только хуже сделал. Без него бы, наверное, подольше лак продержался.