Опубликовано 29 Июль, 2016 - 13:31

Думаю,из всех мной просмотренных индийских фильмов этот самый остросюжетный и эротичный)

Хотя я ещё не смотрела "Гонка 2",может там будет и по хлеще.

Судя по названию можно подумать,что фильм о машинах и драйвер,но это совсем другой азарт,а точнее гонка по жизни между двумя братьями.

Ранвир-старший, богатый и состоятельный,всегда добивается всего чего хочет.

Раджив-младший,он много пьёт и любит рисковать.

На первый взгляд,они не разлей вода,но отношения пошатываются с приходом Сонья- знойной модели,со своими скелетами в шкафу.

Так же в эту компанию входит правая рука Ранвира,преданная и безответно влюбленная в своего босса София .

В начале,пока объясняли что по чем,было немного скучно и их совместная песенка,мне совсем не понравилась.

Но как только начинается первая интрига...уже не оторваться))

И прямых дорог нет,все усеяно неожиданными поворотами и темп развития,к концу,ускоряется по полной.

Во второй части к этой компашке добавляется комиссар Роберт Д Косте- ещё тот фрукт ( да именно фрукт,он на них помешан Smile )

и его юная,глупая и чертовски аппетитная Мини.

Комиссар, не слепой,все пытается ей намекнуть,что всем своим богатством может его осчастливить,но она тупа как пробка и намеков не понимает(

Отдельной сноской хочу отметить песни .

Номера так и пыхтят страстью и желанием.

Пошлости нет,все выглядит очень красиво))

Самые лучшие и любимые конечно с Катриной Кэйф- она действительно богиня.

Эта улыбка и танцы,просто нет слов)))

Бипаша- та ещё пантера и вроде очень красивая,но в тех фильмах, где я её видела,играет совершенно одинаковых героинь(

Итог:

Фильм не даст скучать-это точно!

И будет интересен не только девушкам.

Актерский состав просто зашкаливает звездностью,только Раджив мне не очень симпатичен,хотя с ролью он справился на отлично Wink

Всем приятного просмотра и хорошего настроения!!!

Любимые фильмы с Катриной:

Акшай не плач(( Иди ко мне и я тебя пожалею Wink История о том,как деревенский простак решил завоевать лондонскую красотку))

Спорный фильм с прекрасными актерами и феерическими танцами...и все таки в нем что-то есть))

РЕЦЕПТ хорошего настроения: обаятельные актеры, динамичный сюжет и Love story ))

До новых встреч)))

Достоинства
  • Актерский состав
  • Закрученный сюжет
  • Необычный коп)))
  • Непредсказуемая развязка.
Недостатки
  • Не понравилась одна песня,в остальном все чудесно)
Gold Scorpionsрекомендует
29.07.2016
Да фильм действительно очень классный, яркий и эффектный, с закрученным до невозможности сюжетом (в самом хорошем смысле, не запутанный), красивые актрисы и актёры. В ближайшее время посмотрю вторую часть, надеюсь не разочарует Smile
29.07.2016
Alex Melnikoff, тоже подумываю о второй части) Если вы будете первым, с удовольствием почитаю ваш отзыв Smile
31.07.2016
Кто-то плотно подсел на индийское кино Wink
01.08.2016
Jrnnis,делает мою жизнь колоритной Cool
02.08.2016
Люблю фильмы про гонки, но этот еще не довелось посмотреть. Спасибо за информацию)
02.08.2016
Merag,это не совсем про гонки( хотя в конце и она будет), тут про борьбу между братьями.
Есть ещё вторая часть,но я её ещё не видела...
02.08.2016
Надо посмотреть) Когда-то мне нравились индийские фильмы)))