Silver10000 аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 12:05
Недостатки: 4% годовых, съест инфляция!

Если расходные операции не производятся то сколько бы вы на почтовую карту не перечисляли больше 4-х процентов не получите. Чтобы получить 10% надо тратить в месяц столько сколько останется на счете - минимум 30000 руб. В общем Почтовая карта не бедных людей. Затравка сделана - пора закручивать гайки. Я со своей стороны решил отказаться от этой затеи и сейчас иду снимать деньги и закрывать счет. Чего и всем держателям почтовых карт советую. А всем остальным советую не связываться с этой авантюрой.

Silver10000 не рекомендует Банковская карта Почта России

Совместная карта Почты России и Банка Русский Стандарт — удобный инструмент для совершения платежей и переводов, оформления вкладов и кредитов, оплаты покупок и услуг по всему миру, а также для снятия и внесения наличных.
Категория: Банки
  • Условия станут невыгодными с 29.08.2013

19.08.2013
    otzovik2013 аватар

Тарифы по обслуживанию "почтовой карты" станут невыгодными с 29 августа 2013 года. Процент начисления на собственные средства (не менее 5тыс.р.) составит теперь всего 4, вместо прежних 10. Получить прежние 10 можно будет при общей сумме оборота по карте от 30 тыс. р.

• Обман

23.08.2013
    Татианка аватар

Меня зазвала на оформление этой карты девушка из банка, которая сидела незаметно в почтовом отделении, где я нередко бываю по работе. Да, было одно из главных преимуществ - начисление на любой остаток средств на карте 10 годовых, мол ни один банк на маленькие суммы не даёт таких процентов.

• Скидывайте, новые не берите

23.08.2013
    Dimidrolus аватар

Пожалуй, основное преимущество карты становится ничем, а следовательно карта нужна на 90 меньше. Падение доходности с 10 до ничтожных 4, а то и 0 заставляет меня призвать Вас к выводу всех средств с карты и утилизации данной карты ножницами.