Ирина787 аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 14:03
О cебе: бьюти- шопоголик с большой буквы

Привет, Красотки!

Отзыв спонтанный,  так как хочу скорее поделиться с вами новостью!

В ТЦ "Город" -Рязанский проспект , д 2, стр 2, закрытие магазине "Дефиле" (Понедельник последний рабочий день, так сказала мне консультант).

Цены от 100 рублей!

Теперь немного лирики: Поехала сегодня, в дождь и холод за подарком подруге на День Рождения, вчера позвонила в Рив Гош, мне сказали, что тот товар который меня интересует, у них есть))

Приезжаю, а мне говорят : "у нас этой марки вообще нет". И пошла грустная Иришка искать, чем бы себя утешить, проходя мимо магазина белья, увидела надписи "Закрытие магазина" и "цены от 100 р "("да, да, очередная "утка", небось за 100 рублей там можно купить только лямочку для бюстгальтера, и то одну).

Но, зашла и ничуть не жалею,  качество отличное, цены повергли меня в приятный шок, консультанты доброжелательные, помогли мне все подобрать. Оформила я там скидочную карту , которая действует во всей сети: "Дикая орхидея", "Бюстье", "М Легион", "Дефиле".

Но скорее фото, покупок, они сегодня покажут вам, все то, чего от восторга я написать не могу))

1. Бюстик цена 199р

2. Бюстик цена 100р

3 Купальник- 300р (200р- верх, 100р- низ)

4. Пляжное платье, в жизни оно мятного цвета, очень яркое (цена 750р)

В интернет- магазине у них есть хорошие распродажи, но там выбор очень небольшой.

Надеюсь отзыв был полезен! Хорошего всем дня!

Ирина787 рекомендует Нижнее белье Дефиле

Как только началась реклама, что Дикая Орхидея начинает выпуск белья эконом-класса, решила посетить первый по близости магазин Дефиле. С тех пор периодически туда наведыаюсь и обновляю свой нижний гардероб. Поначалу брала в Дефиле все модели подряд, которые нравились: в основном трусики разных моделей, а также купальники. Поэтому некая доля разочарования присутствовала. Но теперь точно знаю, что там брать можно, а что долго не продержится.
Не советую брать:
-модели из кружева и с кружевными вставками. Поскольку Дефиле - это линия эконом, то и кружево соответственное. На его счёт советую не обольщаться, вид теряет очень быстро, начинает пиллинговаться (появляются катышки), края кружева начинают распускаться
- ещё не советую брать нижнее бельё из сеточки, разве что светлое или с контрастной отделкой. Сама сетка прочная, не теряет цвет после стирки, а вот отделка по краям выцветает и вообще теряет вид очень быстро. На тёмном однотонном белье это очень заметно.
Домашнее бельё не брала, но, опять же, отделанные кружевом модели доверия не внушают.
А в целом модели из сетки, а также из микрофибры брать можно смело, если они без кружева или вообще без отделки. Такое бельё ношу постоянно в течение уже 3-х - 4-х лет, и ему ничего не делается. Оно уже надоело визуально, а качество не подводит.
Против купальников тоже ничего не имею. Покупала 2-е раздельных недорогих модели. Один уже затаскала 3 года (летний сезон + отдых в зимнее время)- он даже не выгорел, не говоря уже об остальных показателях. При этом купальник венгерской фирмы Магистраль, который стоил в 4 раза дороже и был куплен одновременно с этим, после первой же поездки заметно выцвел. Второй купальник из той же модели, но другой расцветки пока лежит новый и дожидается своего часа.
Так что, придерживаясь основного правила: НЕ БРАТЬ КРУЖЕВО, Ваши отношения с этим бельём могут вполне сложиться. А за кружевом - это в другой магазин.
P.S. Прикладываю фотографии качественных моделей, а также вид кружевной вставки.
Всем качественных и удачных покупок!))
Категория: Нижнее белье
Брэнд: Дефиле
Тип нижнего белья: Нижнее белье
  • Babika аватар

Babika 21 Сентябрь, 2013 - 14:56
    Здорово, жаль, что лето кончилось, купальник так и просится)
  • Ирина787 аватар

Ирина787 22 Сентябрь, 2013 - 15:20
    Но он же такой красивый.... SmileLoveShy
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 24 Сентябрь, 2013 - 20:46
    Симпатичные покупочки! Smile
  • Ирина787 аватар

Ирина787 26 Сентябрь, 2013 - 18:01
    Марина-Маришка, спасибо за комментарий)
  • VetaSvet аватар

VetaSvet 13 Сентябрь, 2015 - 13:07