Среднее: 5 (7 голосов)

Екатерина1912 аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 11:38

Доброго всем дня.

Выбирая обувь для детского сада, я остановилась на сандалиях Kapika, да и дочке они сразу понравились.

В детском саду ребёнок находится большую часть дня, поэтому важно выбрать правильную сменную обувь в группу.

Требования к сменной обуви для детского сада:

- нельзя носить шлепанцы любых видов, мягкие, свободные тряпичные тапочки.

- жесткий задник, эластичная подошва.

- каблучок 5-10 мм.

- обувь должна быть с липучками - с другими застежками 2-3 годовалый малыш не справится.

- обувь должна быть хорошо проветриваемой. Но, из-за риска ударить пальцы модели с открытыми носами лучше не выбирать.

Туфли Kapika соответствуют всем перечисленным требованиям.

Наименование: Туфли летние малодетские модели 32257-2.

Место покупки: магазин детской обуви "Обувайка".

Цена: 2350 руб.

Страна-производитель: Китай. Произведено под контролем ТМ "Kapika".

Обувь марки Kapika отшивается на фабриках в Италии, Молдавии, России, Турции, а также на самых крупных производствах Китая.

Kapika довольно известная марка детской обуви, которая выпускает обувь на любой сезон.

Материал верха и подкладки: натуральная кожа.

Материал подошвы: ТЭП.

....................................................................................................................................................

Характеристики и описание наших сандалий:

- размер соответствует стандартному размерному ряду (не маломерки).

- стелька из мягкой и приятной на ощупь кожи, имеет супинатор.

- задник жесткий и достаточно высокий - хорошо поддерживает пятку. Чтобы ножке не было дискомфортно - сверху на заднике мягкая подушечка.

- эластичная, нескользящая подошва из термопластичной резины.

Материал, из которого сделана подошва это лучший вариант как для летней, так и для зимней обуви.

- закрытый нос. Это очень важный момент, ведь дети часто спотыкаются и могут ударить пальчики.

- хорошо проветриваемые. В таких сандалиях ноге не будет жарко, когда включат отопление.

Преимущества сандалий Kapikа:

- удобные в носке. Полностью соответствуют требованиям к детской обуви.

- не узкие и не широкие, отлично сели на ножке. До этого мы мерили туфли марки Totto и они были слишком широки, нога в них болталась.

- яркий и оригинальный дизайн. Дочке они понравились ещё в магазине.На мой взгляд, у дочки самые красивые сандалии в группе.

- широкие ремешки, которые удобно застёгивать. Дочка (2,8 года) быстро научилась одевать сандалии сама.

- качественно и аккуратно сшиты.

- мягкая кожа.

Детские туфли марки Kapika я конечно же рекомендую к покупке, как качественную и удобную обувь.

Спасибо всем за внимание.

У меня ещё много отзывов на детские товары, Подписывайтесь, чтобы не пропустить.

Екатерина1912 рекомендует Сандали Kapika

Категория: Обувь детская
Брeнд: Kapika
Тип обуви: Сандалии
расцветка классная Smile
16.09.2016
Красивые сандалики) С капикой только начинаем знакомиться)
Какие красивые сандалики Love
16.09.2016
Иногда глядя на цены на детскую обувь волосы на голове шевелиться начинают. Сама покупаю дочери только обувь фирмы Котофей, а что поделаешь, себе не купишь, а ребенку только самое лучшее, а следовательно дорогое.
16.09.2016
Нереально приятные и красивые сандалики. Smile
16.09.2016
Какие красивые! Мы знакомы с этой фирмой, что-то покупали.
Какие хорошенькие
16.09.2016
Очень красивые сандалики, а главное, удобные и качественные Smile
Красивые сандалики!Мне вообще обувь этой фирмы нравится!
16.09.2016
Очень красивые сандалии! Бабочки оживляют стандартную модель.
очень правильная обувь !
чудесный дизайн сандалий!
Красивые сандалии, точно!
16.09.2016
Капика классная, я в основном ее беру и minimen. Расцветка огонь!
Красивые и качественные Smile
16.09.2016
Мы туфельки этой фирмы носим сейчас на улице, очень удобные Smile
17.09.2016
Симпатичные сандали!
17.09.2016
Красивые, качественные, супер! Приглядимся к ним)
18.09.2016
Хорошая у них обувь, я бы сказала полуортопедическая!Вот если бы была хоть немного подешевле...
моя маленькая модница точно оценила бы Big smile
19.09.2016
Какие симпотные!
23.09.2016
Красивые сандальки, мне тоже очень нравится эта фирма.
25.09.2016
Очень красивые сандалики! Love
27.09.2016
Шикарная расцветка)) Но главное, что мягкие и комфортные!
27.09.2016
Маленькая модница )) Красивые сандалики!
29.09.2016
Такие красивые. Попробую найти эту фирму у нас в городе. В закладки
06.10.2016
ВЕликолепный цвет и правильная форма!!!! Мы еще Капику не "пробовали", как раз скоро в сад))