3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

А.Л. аватар
Опубликовано 1 Август, 2015 - 07:01

Всем привет! Сегодня расскажу об интересных конфетках под названием Млечко. На обертке есть приписка американский зефир маршмэллоу. Фантик - красивый, в сине-белой гамме, название заинтересовывает.

Но вот внутренний мир лакомства оказался не таким, как я ожидала.

Конфетка абсолютно простая на вид - брусочек в глазури , которая к тому же потрескалась. В общем, не очень аппетитно. Начинка - белое суфле. Очень обычное на вкус суфле, ничего интересного. Производители описывают лакомство как белково- нуговые конфеты. Кто любит легкие сливочные конфеты , безе, нугу , зеФир и подобные им десерты - скорее всего понравятся. Конфетка легкая и воздушная, однако калорий в ней немало , как в шоколаде - свыше 500 ккал на 100 гр.

Попробовать было интересно, но больше не куплю! И да, о стоимости, у нас продавались на развес как конфеты ассорти в супермаркете по цене 375 руб за кг.

А.Л. рекомендует Конфеты Сладуница Американский зефир Млечко

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брэнд: Сладуница
  • Lovely_stranger аватар

Lovely_stranger 1 Август, 2015 - 07:10
    Ммм...Обожаю всё зефирно-пастило-мармеладное Smile
    Надо будет взять на пробу ))
  • meow.meow аватар

meow.meow 1 Август, 2015 - 07:11
    хм, да, за эти денежки можно найти конфетки и повкуснее)
  • А.Л. аватар

А.Л. 1 Август, 2015 - 09:06
    Вот-вот!
  • А.Л. аватар

А.Л. 1 Август, 2015 - 09:10
    А я вот потяжелей люблю - с вафлями, орешками ) поэтому не совсем оценила)

• Восторга не вызвало, но есть можно.

23.03.2017
    wite_shining аватар

Все мы знаем о волшебном зефире маршмелоу, который еще в фильмах нашего детства на костре жарили американские бойскауты. И так хотелось попробовать этого нежного тающего чуда. Честно признаюсь, когда я первый раз попробовала жареный (правда, на комфорке) маршмелоу - восторгу моему не было границ.