Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 11:12

Мы покупали ноутбук в 2011году. Для покупки с собой взяли друга программиста. Решили пойти в салон DNS. Долго выбирали подходящую модель. Причем сразу обозначили, что нам бук нужен только для интернета, музыки и фильмов. В игры мы не играем. Скачиваем фильмы, программки, слушаем музыку, бередим просторы интернета. Нам посоветовали эту модель. На тот момент ноутбук стоил порядка 24 000 рублей. Дополнительно взяли только сумку и компьютерную мышь. Касперского установили сами дома.

Не сказать, что сейчас наш Acer в идеальном состоянии, но однако работает также, как и раньше - быстро. Он пережил у нас и потоп (пролили на клавиатуру воду, но она просохла, и всё заработало как прежде), и выдергивание кнопок ребенком (поставили их самостоятельно обратно, правда капс-лок периодически выпадает). Бывает, что подтормаживает фильм на проигрывателе VLC, но буквально один раз за весь фильм.

Характеристики:

Оперативка 4 Гб, Процессор: Intel Core I5-2410M 2.3 GHz, Видеокарта: GeForce GT 540M 1Gb, Жесткий диск: 500 Gb

Батарейка держит без зарядки около 3-4 часов. Конечно на сегодняшний день он достаточно устарел, но менять его мы не намерены. А для ребенка купили нетбук, чтобы наш не трогала.

Достоинства
  • В свое время был хорош
  • Хороший экран
ellishaрекомендует
13.10.2013
Acer - это вещь)
У меня малыш нетбук, никак не нарадуюсь)) Love