Опубликовано 18 Июль, 2014 - 17:35

Здравствуйте) Всегда с детства я была пухленькой и мечтала о тонюсенькой талии и плоском животике. Всегда весила кг так 60 и скинуть удавалось максимум 3 кг. Решила я пойти на "крайние меры" купила обруч, антицеллютный крем, гантели. Обруч у меня металлический, тяжелый и с насадками, которые я постепенно насаживала на обруч.Становилось, если честно, тяжелее. Я думаю, что если тяжелее, то эффективнее. И как оказалось я была права на все 100%. Первое время от обруча появлялись жуткие гематомы на животике, но я не останавливалась и продолжала крутить. И результат на глазах!

Что же я делала, чтобы добиться такого результата? Ну, во-первых : конечно же крутила обруч каждый день! начиная от 15 минут, во-вторых усвоила простую истину: еда чтобы жить, а не жить чтобы есть, в-третьих делала обертывания с какао. Вес уходил медленно, но спокойно и без срывов. Я старалась заниматься спортом, но у меня ничегошеньки не выходило. В общем решила, значит не судьба. А вот обруч мне идеально подошел. Удобно, быстро, компактно, практически не напрягалась.

В итоге, свой идеальный вес я обрела по прошествии где-то 3-4 месяцев, чему я безумно рада. И могу спокойно сказать, что собой горжусь на все 100%. И теперь со спокойной душой могу показать свои результаты "До" и "После" на этих фото + использовала такую диету:

Достоинства
  • Недорого
  • Практичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Синяки
alta_frрекомендует
18.07.2014
прекрасный результат!! а кроме обруча и гантелей, еще что-то делали?
18.07.2014
Отличный результат. а где можно такой купить?
18.07.2014
Bonney, спасибо большоое, скакалку еще включила и жрать много перестала.
18.07.2014
Молчание , спасибо большоое, Я покупала давным-давно в Амсторе)