Среднее: 5 (1 голос)

Masya345 аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 11:02
Достоинства: - дешевый, на долго хватает, отлично чистит
Недостатки: *не нашла

Набор для ухода за цифровыми и мобильными устройствами Air Tone Digital Clean Complete. Покупала в магазине DNS за 150 рублей. В комплект входит салфетка и спрей. Когда купили планшет, столкнулись с такой ситуацией, что все время на экране остаются следы от пальцев. Тогда я решила купить какое-нибудь средство для чистки экрана. Зашла в DNS и они посоветовали этот спрей.

Спрей действительно очень хорошо чистит экран, после не не остаются разводы, и некоторое время после того как протираешь экран, следы от пальцев не остаются на нем. Главное действовать по инструкции!!! Спрей подходит для телевизоров, ноутбуков, телефонов, фотоаппаратов и планшетов. Хватает на долгое время, мне хватило где-то на 1.5 года. что очень даже экономно.

Рекомендую!

Masya345 рекомендует Чистящее средство AIR Tone Digital Clean Complete