Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Anastasiya25 аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 02:38
Достоинства: аромат похож на европейский, для деловых встреч, женственные, манящие, приятный шлейф, стойкие

Читала отзывы про этот аромат. Он многим нравится. Есть прототип аромата из "семейства европейских", но названия я не знаю.

Это очень лаконичный аромат. Он не навязчивый, не раздражающий. Скорее всего он по-женски интригующий, привлекающий и располагающий.

Шлейф от аромата не медовый-тягучий, как у восточных духов. Он такой легкий и в то же время явственный.

Этот аромат подойдет для светлого времени суток. Вполне можно использовать для переговоров, для дневного ланча, для собеседования.

Он подчеркнет ваш серьезный, деловой настрой и в то же время вы не будете казаться консервативным снобом.

Очень стойкие. Как и все вострчные духи- при првышении температуры аромат проявляется даже на следующий день (даже если вы принимали душ).

Компрзиция: жасмин, пачули и мускус.

Советую девушкам от 25-40.

Anastasiya25 рекомендует AL HARAMAIN Rainbow

Категория: Парфюмерия
Брэнд: AL HARAMAIN
  • А-нита аватар

А-нита 24 Апрель, 2016 - 15:53
    Мне такая композиция очень нравится. Нужно купить.

• Это просто большой, свежий, благоухающий цветочный букет!!!

03.11.2014
    Джози аватар

Доброго дня всем! Хочу рассказать о своем новом фаворите среди арабской парфюмерии. Как всегда, приобрела полноценный флакон только после разнашивания пробника, потому что Радуга, несмотря на европейскую направленность, неоднозначна, капризна, непостоянна,многогранна, как и все восточные масляные…

• Арабская парфюмерия: Радужный аромат!

01.05.2014
    Alenka311 аватар

Всем привет! Недавно заказала пробник аромата Радуга от Аль Харамейн, потестила его и спешу поделиться своими отзывами. Этот аромат из европейской коллекции данного парфюмерного дома. После нескольких затестов, я была в недоумении. Ну как описать эти духи? Какими их назвать? Сладкими? Свежими?