4.4

katya25 аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:06
Достоинства: матирует, недорогая, шелковая
Недостатки: нет зеркальца, нет спонжа

Сегодгя я я решила написать отзыв на продукт, который сначала мне совсем не понравился,но потом мое мнение постепенно менялось!

В один замечательный день я решила прикупить себе всяких штучек косметических,одной из которых была пудра. Упаковка пудры интересная, нету зеркальца и спонжика,но для меня это не трагедия...

Купила пудру весной. После зимы моя кожа была ужасно сухая(особенно на лбу),так что первое впечатление было не особо положительным. Так как она только подчеркивала шелушение,и выглядело это ужасно. Но!! Ближе к лету кожа пришла в норму и от пудры я была без ума. Консистенция пудры нежная,шелковистая. Она выравнивает тон кожи,не делает его выбеленным. Хорошо набирается,но лучше стряхивать продукт на руку,чтобы на лице был тоненький слой пудры.

В принципе я рекомендую пудру девушкам не с сухой кожей.

В следующем отзыве я напишу о кисточке,которую я приобрела для этой пудры.Так что если интересно заглядывайте..

katya25 рекомендует Пудра Victoria Shu шелковая Dream

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Victoria Shu
  • ira.irina аватар

ira.irina 12 Сентябрь, 2013 - 18:22
    сфотографируйте при нормальном освещении и тогда выкладывайте фото!!
  • katya25 аватар

katya25 12 Сентябрь, 2013 - 19:18
    Хорошо ..спасибо что сказали,это я решила сегодня с телефона фотки скинуть.
  • ira.irina аватар

ira.irina 15 Сентябрь, 2013 - 09:19