Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 10:45

179 рублей

Сегодня хочу рассказать о лазанье быстрого приготовления. Это готовый замороженный продукт от известной фирмы "Мираторг". Купила я ее, потому что мне нравятся их наггетсы, стрипсы и другие куриные штучки. Немаленькая цена, знакомый бренд и красивое фото лазаньи заставили меня попробовать ее.

Состав на фото.

Упаковка непрозрачная, картонная, с лицевой стороны мы видим название и фото самой лазаньи. Открываем и видим коробочку с прозрачной фольгой , сразу сложно понять как она выглядит, так как очень замороженная, я разглядела только сыр, который был на одной стороне.

И я уже хотела скорее поставить ее разогреваться, чтобы увидеть как же она выглядит на самом деле (конечно стоит ожидать, что точь в точь как на картинке не будет). Кстати, ее можно либо разогреть в микроволновке либо в духовом шкафу.

Разогрела, достаю и что я вижу?

Скажу так, настоящую лазанью я не ела, и вроде даже не пробовала.

Изначально мы видим только соус сливочный и сыр сбоку ( видимо надо было его распределить сразу на всю лазанью, ибо потом это сделать невозможно, он схватился одним цельным куском). Скажу так, выглядит конечно нет очень аппетитно.

Начинаю пробовать, Несколько листов теста, причем как будто оно не доготовлено, бледное и вязкое. Начинки вроде нормально по количеству, курица чувствуется, вернее будто там фарш куриный, маленькими комочками, грибов почти нет.

Вкус теста с фаршем, которые плохо отрывается вилкой.

Возможно я чего-то не поняла, но однозначно рекомендовать даже пробовать ( выкидывать деньги) не советую, лучше бы я сама приготовила:( Ну да ладно, зато я смогла написать этот отзыв.

Достоинства
  • быстрое приготовление
  • нормальный состав
  • распространенный бренд
Недостатки
  • дороговато
  • мало сыра
  • не как на картинке
  • не лазанья это точно
  • тесто невкусное
Bettieне рекомендует
23.06.2017
отвратительно выглядит( печалька, горе только деньгам(((
23.06.2017
Согласна(
Лет 5 назад я ела лазаньи от Мираторга почти каждый день Smile Тогда они были существенно дешевле (около 50-70 рублей, насколько я помню). Внешний вид у них более чем неаппетитный, но до чего же мне было вкусно тогда Smile
Сейчас никак не могу выделить лишних 170р, чтобы попробовать - скатились они или нет Smile
24.06.2017
Не спорю, может вкуснее были, воообще я если и покупаю готовые замороженные блюда, то только от Мираторг, но теперь кроме лазаньи)