Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 10:58

Замануха клиентов банком, а потом они каждый месяц меняют условия по вкладу, далеко не в нашу пользу, в одностороннем порядке. одно радует, обслуживание бесплатное и снять можно в любом банкомате, и то, неизвесто что они еще там в одностороннем порядке изменят, аргументируют тем что на сайте информация менятется, а много у кого есть возможность судорожно следить изменилась ли там информация, чтобы лишнего шага не ступить, я считаю с коммерческими банками нужно быть поосторожнее, потому что они играют клиентами в свою пользу !!!

Недостатки
  • изменились условия начисления %
Firelordне рекомендует
  • 19.08.2013
    Тарифы по обслуживанию "почтовой карты" станут невыгодными с 29 августа 2013 года. Процент начисления на собственные средства (не менее 5тыс.р.) составит теперь всего 4, вместо прежних 10. Получить прежние 10 можно будет при общей сумме оборота по карте от 30 тыс. р.
  • 15.10.2013
    Почтовую карту по телефону не активируют предлагают прийти в банк с паспортом якобы звоню не с контактного телефона хотя 3 раза на почте проверял - смысл было стоять на почте в очереди ... всё у них через ж ....
  • 27.09.2013
    Мы с мужем решили начать откладывать деньги на крупную покупку. Чтобы не держать дома большую сумму, и чтобы деньги приносили доход, решили положить их на карточку. Выбрали банковскую карту почты России, потому что привлек доход в 10 годовых.