Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 20:36

ЕрСуществуют люди, которых принято называть "Победитель по жизни", так вот, здравствуйте, это я:)

Ведь именно я смогла заболеть ветрянкой перед ОЧЕНЬ важным событием. Естественно, пропустить его я не могла, но и не идти же в зеленке(у меня лицо было полностью в ней, а также шея).

С огромным везением, моя ветрянка быстро прошла и тут все мои наивные мысли, что зеленка смывается просто и легко, исчезли после нескольких часов безжалостного отмывания лица и шеи.

Всё-ещё бледно зелёная и с пятнышками на лице, я решила прибегнуть к тональному крему.

Наносится легко и отлично покрывает.

Лицо выглядело здоровым, а главное тоналка смотрелась очень естественно и держалась хорошо.

Пример на руке.

Цена. 95 грн. Для такого продукта совсем не много.

Тюбика на долго не хватит, хотя это зависит от того в каком количестве использовать.

P.S. помогло побороть ветрянку за 6 дней чудо-помощь.

Достоинства
  • долго держится
  • отличное качество
  • хорошая цена
Tinyworkрекомендует
  • 16.04.2018
    Здравствуйте. Мой первый обзор начнется с тонального крема INGRID cosmetics Mineral Silk&Lift Foundation.Этим тональным средством я пользуюсь уже более двух лет.Кожа у меня комбинированная, где-то сухая, а в Т-зоне жирноватая.
  • Здравствуйте. Начну с того ,что вначале где-то в октябре месяце 2016 года я купила этот тональный в оттенке номер 29. Выбирала наобум. Но выбрала такой оттенок ,который мне не то чтобы идеально прям,но подошел. Пользовалась я этим кремом аж до середины февраля . Аллергию он не вызывал ...