Любительница аватар
Опубликовано 23 Август, 2011 - 23:52
Очень удобная миска, устойчивые ножки, не переворачиваются. Удобно мыть, не бьются, как стеклянные, не трескаются, как пластмассовые. Только моим питомцам больше по душе чужая посуда: пес вылизывает кошачью миску (и воду пьет у него же), а кот целиком залезает в собачьи. Ведь, даже если из одной кастрюли накладываю, у другого вкуснее. Есть небольшой недостаток-очень легкие, кот небольшого размера не сдвинет, а крупный, думаю, будет гонять всю конструкцию по всем углам, если не сможет вылизать пищу с уголков донышка.

Любительница рекомендует Миски Trixie из нержавеющей стали на подставке для кошки

Тип товаров: Миска
Брэнд: Trixie
  • Потерялась кошка в квартире? Не беда!

05.09.2011
    Tigrena аватар

Как то гуляли мы с мужем по супермаркету. зашли в отдел с товарами для животных, и я увидела эти мисочки. Мне они сразу понравились. Но цена была немножечко дороговатой. Постояли, подумали, я жалобливым взглядом посмотрела на мужа, и мы их купили))).

• Рекомендую

06.04.2016
    Елена Низовцева аватар

У нас живет два котика,часто они кушают одновременно. Именно поэтому мы решили купить двойную мисочку. Очень удобно. Она устойчива, отмывается легко. Даже если использовать для воды длительное время отмыть будет не сложно. Пользуемся больше семи лет, а они как новые.

• Только ее звон выманивает моего таракана из любого убежища! ФОТО ФОТО

18.07.2011
    Olesyandia аватар

Нет приятнее звука бренчащей миски для моего кашалота. Он у меня мальчик большой, 7,3 кг, кушает хорошо, с аппетитом все в порядке. Поначалу, у нас была другая кормушка, но, когда я увидела эту прекрасную вещь, да еще и на подставке, чтобы удобнее было кушать, то сразу ее купила.