Среднее: 5 (36 отзывов)

Крис Котя аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 01:38
Достоинства: красивые яркие цвета, кюветы, удобная пластиковая коробка, удобные ячейки, экономичное использование
Недостатки: дорогие

Дедушка был художником. Маме его талант не передался,а передался мне,но как-то поздно.

Сразу скажу,что никаких художественных кружков и школ я никогда не посещала. В детском садике у меня были самые ужасные рисунки. Причём не из группы,а из всего садика!)

Мама с бабушкой сказали,что и мне талант деда не достался. Но зов крови очнулся,когда мне стукнуло лет 18.

Просто в один момент мне жутко захотелось рисовать. Я пошла в Леонардо и затарилась там как настоящий и истинный начинающий художник. Бумага, карандаши, ластики, точилки, палитра, кисти и краски. Взяла и масляные и акварель.

С масляными красками я не подружилась...ну или я им просто не понравилась. Короче у нас конфликт.

А вот с акварелью у меня любовь! Такое наслаждение рисовать этой акварелью. Цвета красивые,сочные! Маме на её День Рождения подарила картину,которую сама нарисовала. Она обрадовалась и не поверила,что это нарисовала я...человек который рисовал кота похожего на сороконожку))) Талант хоть какой-то мне всё таки достался и руки у меня растут откуда надо))))

Единственное,что напрягает - цена.

Набор из 12 кюветов я купила где-то за 800 с чем-то рублей. Не хило так!

Но я слышала очень много отзывов именно об этой акварели и не пожадилась потратиться.

Если рисовать то рисовать нормальными и хорошими красками. К тому же знакомая художница только ими и рисует.

Крис Котя рекомендует "Белые ночи" акварельные краски

Категория: Канцтовары