Опубликовано 30 Июль, 2014 - 11:04

Наш ребенок никогда не брала бутылочки с соской, поэтому очень трудно было её поить из чашки, когда ребенку 6 месяцев. Увидела в магазине эту непроливайку, думаю возьму, потому что мы уже все виды сосок перепробовали. У поить из кружки в гостях или поликлинике неудобно. И о чудо, она приняла эту бутылочку, правда сначала с трудом высасывала из нее, но потом приноровилась и все стало получаться. Только у этой бутылочки ручки не фиксируются и постоянно вокруг бутылочки крутятся, поэтому мы вообще ее сняли, еще крышечка приделана как бы к основному корпусы, и поэтому когда ребенок пьет она постоянно возле ее лба, правда она не ходит ходуном, а как бы фиксируется, но и ее мы тоже сняли. И почему то у этого носика в основании есть дырочка, я так понимаю, она нужна для отвода воздуха в случае, когда ребенок сосет оттуда воду и создается вакуум, и поэтому из этой дырочки иногда вытекают капельки воды, что не очень удобно, но другой альтернативы я пока не нашла. Поэтому бутылочка подойдет тем у кого дети не берут соски, или тем кто уже хочет отучать от сосок. Потом достаточно большой, поэтому кормить лежа вряд ли получится. Ну а в общем иы ей пользуемся и довольно удачно, есть какие-то недочеты, но это все мелочи! А если прото перевернуть бутылочку она действительно не проливается, как и положено. Прежде чем разобрать, внимательно посмотрите как она собрана, там нужно правильно вставить язычок в само основание, и резиночку снизу тоже правильно стороной, иначе все проливаться будет.

Достоинства
  • Вместо соски или кружки
  • Качественная
  • Красивая
Недостатки
  • Дороговато
  • Неудобная крышка
  • Неудобные ручки
nana8рекомендует