Мария_94 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 16:02
Достоинства: приятный летний аромат, удобный флакон

Я очень-очень люблю различные ароматы, именно поэтому у меня огромное количество разныых туалетных, парфюмерных вод, духов, спреев для тела и естественно эту вкусняшку-спрей от Орифлэйм я не обошла стороной)

отзыв пишу только сейчас, хотя пользуюсь им уже года полтора) за это время у меня сложилось о нем хорошее впечатление. Сейчас использую уже второй флакон

Всегда ношу его с собой в сумке, аромат достаточно бодрящий и окружающим нравится, все знакомые себе уже заказали)) Аромат прям нереально вкусный!

плюсы:

1. ну опять скажу что вкусняшка)) сладенькая малинка и легкая нотка мяты) но притом, аромат нельзя назвать сладким или приторным, натуральной малиной и мятой пахнет
  2. хороший объем 150 мл (вроде и много и в сумочке носить удобно)
  3. удобный формат спрея
  4. аромат легкий, подходит для жаркого времени года или когда просто не хочется чего-то стойко пахнущего на себе
  5. не оставляет следов на одежде и не липкий
  6. и конечно же цена, около 150 рублей) сейчас для консультантов этот спрей есть в программе лояльности и набрав всего 100 бб по этой программе вы можете взять его совершенно бесплатно, чем я и пользуюсь Smile

минусы:

1. разве что нестойкий, хотя что следует ожидать от спрея? Smile это наверно даже плюс)

Мария_94 рекомендует Спрей для тела Oriflame "Малина и мята"

• туфта одним словом..(фото флакона)

24.11.2013
    Маргарита Н. аватар

Поставила оценку двоечку данному спрею для тела от Орифлейм,и то оценила только симпатичную яркую упаковку,а так спрей один сплошной минус((.Во-первых он липкий,очень неприятно ощущать дискомфорт на теле после применения,во-вторых аромат притарный и резкий,летом лучше не пользоваться,иначе все осы…

• Спрей Малина и мята достоин высшей оценки! (+++ФОТО спрея)

29.04.2014
    Куканчик аватар

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу вам рассказать об очередном товаре компании Орифлейм - о спрее "Малина и мята". До этого я уже писала отзыв про Отшелушивающий гель для душа "Малина и мята" - аромат идентичный. А это такой же спрей, как вы поняли.

• Очень приятный спрей, напоминающий нам лето

17.02.2014
    Gelya13 аватар

Раньше очень любила спреи для тела, в особенности фирмы Avon.   Увидев на страницах каталога этот спрей, я сразу заинтересовалась им, а потерев страницу поняла, что я его точно закажу. Аромат меня никак не разочаровал, сладкий, запах малины и мяты, что может быть лучше?