Alsua аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 18:34
Достоинства: не сушит и не стягивает, приятный аромат, хорошо очищает

Эту пенку я приобрела совершенно случайно, но она оказалась просто замечательной! Не буду тянуть и начну сразу с упаковки.

Внешний вид

Довольно приятное оформление, упаковка на ощупь немного шероховатая, пенка легко выдавливается из флакона.

Консистенция и аромат

Довольно густая текстура, жемчужного цвета. Аромат ярко-выраженный, очень приятный, напоминает жевачку сладкая мята)

Эффект

Средство очень хорошо пенится само по себе, но я еще дополнительно использую сеточку для взбивания пены от Holika holika.

Так пенка выглядит на лице БЕЗ использования сеточки. Пенится довольно хорошо.

Результат: кожа мягко и бережно очищена, матовая, не стянута и не пересушена.

Цена: около 700 рублей.

Место покупки: магазин корейской косметики, также продается в интернет-магазине topcream.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен. Покупать продукт или нет - решать только Вам!

Всем пока и до новых встреч!))

Мой уход за лицом

Гидрофильное масло Holika Holika Soda Pore Cleansing B.B Deep Cleansing Oil

Сеточка для взбивания пены Holika Holika Wash-up Bubble Net

Пенка для умывания Holika Holika Aloe Facial Cleansing Foam

Маска для лица Meela Meelo "Кисло-гладко" с фарфоровой глиной

Масло косметическое Clarins Huile Lotus Face Treatment Oil для лица "Лотос" для комбинированной или жирной кожи

Alsua рекомендует Пенка для умывания The Saem Marseille Olive Cleansing Foam Moisture & Rich с оливой увлажняющая и питательная

• Slasta2009 аватар

Slasta2009 6 Апрель, 2017 - 17:52
    Люблю пенки, нужно попробовать такую Smile