Tanushka Evs аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 19:32
Достоинства: легко наносится, насыщенный цвет, приятная консистенция
Недостатки: сушит губы

Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme, оттенок называется мисс нежность 175.

Скажу сразу, оттенок достаточно темноват, хотя в магазине он казался более светлым. В действительности очень пигментированный оттенок и такой более кирпичный что-ли цвет, достаточно покрасить губы один раз, и цвет становится очень яркий и насыщенный.(на фотографиях помада после полугода использования, достаточно экономичная)

Сама помада MAYBELLINE Hydra Extreme суперская! Наносится просто замечательно, текстура очень нежная, приятная, запах приятный, но почти не заметный. Покрасив губы, сразу чувствуется увлажнение, и нет никакой липкости, ничего на губах не скатывается. Но также если у вас очень сухие губы, лучше предварительно их увлажните, так как через какое-то время помада подсыхает на губах и губы становятся сухими.Тем не менее помада мне очень понравилась. Буду еще покупать, только хочу попробовать другие оттенки, более светлые.Флакончик у помады стандартный, гладкий, красного цвета, закрывается очень хорошо, в сумке помада точно не откроется.

По цене точно не скажу, но что-то около 200 рублей стоила. Я считаю, для такой помады достойная цена. Вобщем, пробуйте, покупайте, и цвет выбирайте тщательно!

Tanushka Evs рекомендует Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme

Увлажняющая губная помада